7 résultats affichés
Corsair Vengeance CUDIMM 48Go (2x24Go) DDR5 8200MHz
Note 0 sur 5
399,99 €
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Vengeance CUDIMM 48Go (2x24Go) DDR5 8200MHz |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMKC48GX5M2X8200C40 |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Capacité | 48 Go |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 24 Go |
| Poids | 0.10 kg |
Corsair Vengeance CUDIMM 48Go (2x24Go) DDR5 8400MHz
Note 0 sur 5
450,99 €
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Vengeance CUDIMM 48Go (2x24Go) DDR5 8400MHz |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMKC48GX5M2X8400C40 |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Capacité | 48 Go |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 24 Go |
| Poids | 0.10 kg |
Corsair Vengeance RGB CUDIMM 48Go (2x24Go) DDR5 8400MHz
Note 0 sur 5
466,99 €
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Vengeance RGB CUDIMM 48Go (2x24Go) DDR5 8400MHz |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMHC48GX5M2X8400C40 |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Capacité | 48 Go |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 24 Go |
| Poids | 0.10 kg |
G.Skill Trident Z5 RGB 48 Go (2 x 24 Go) DDR5 8000 MHz CL40 – Noir
Note 0 sur 5
459,99 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Désignation | G.Skill Trident Z5 RGB 48 Go (2 x 24 Go) DDR5 8000 MHz CL40 – Noir |
| Marque | G.Skill |
| Modèle | F5-8000J4048F24GX2-TZ5RK |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 48 Go |
| Norme mémoire | PC5-64000 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 24 Go |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 48 |
| RAS Precharge Time | 48 |
| RAS Active Time | 128 |
| Timings supportés dès | 1.35 Volt(s) |
| Tension | 1.35 Volts |
| Poids | 0.10 kg |
Kingston Fury Renegade 48Go RGB (2x24Go) DDR5 8400 PC67200
Note 0 sur 5
439,99 €
| Poids | 0,21 kg |
|---|---|
| Désignation | Kingston Fury Renegade 48Go RGB (2x24Go) DDR5 8400 PC67200 |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF584CU40RSAK2-48 |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Capacité | 48 Go |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 24 Go |
| Poids | 0.16 kg |
Kingston Fury Renegade 48Go RGB (2x24Go) DDR5 8400 PC67200
Note 0 sur 5
429,99 €
| Poids | 0,21 kg |
|---|---|
| Désignation | Kingston Fury Renegade 48Go RGB (2x24Go) DDR5 8400 PC67200 |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF584CU40RWAK2-48 |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Capacité | 48 Go |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 24 Go |
| Poids | 0.16 kg |
Kingston FURY Renegade RGB LE XMP 48Go (2x24Go) DDR5 8000MHz-Seconde Vie-Parfait Etat
Note 0 sur 5
505,99 €
| Poids | 0,08 kg |
|---|---|
| Désignation | Kingston FURY Renegade RGB LE XMP 48Go (2x24Go) DDR5 8000MHz-Seconde Vie-Parfait Etat |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF580C36RLAK2-48-PE |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Capacité | 48 Go |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 24 Go |
| Poids | 0.05 kg |