Voici le seul résultat
Corsair Vengeance 64Go (2x32Go) DDR5 6000MHz
Note 0 sur 5
305,99 €
| Poids | 0,60 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Vengeance 64Go (2x32Go) DDR5 6000MHz |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMK64GX5M2B6000Z30 |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Capacité | 64 Go |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 32 GO |
| Poids | 0.50 kg |