Voici le seul résultat
Corsair Vengeance CUDIMM 48Go (2x24Go) DDR5 8200MHz
Note 0 sur 5
399,99 €
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Vengeance CUDIMM 48Go (2x24Go) DDR5 8200MHz |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMKC48GX5M2X8200C40 |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Capacité | 48 Go |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 24 Go |
| Poids | 0.10 kg |