Affichage de 25–36 sur 103 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Modularité
Norme 80 Plus
Type de micro/casque
Connecteurs
Connecteurs disponibles
Emplacement des ports d’extension
Matériaux
Multi-GPU
- Aucun 9
- CrossFireX 1
- SLI 1
Utilisation type
Compatibilité psu-cm
ATX 3.0
- Oui 5
Chipset graphique
Utilisation
Sorties vidéo
Type de refroidissement
VR ready (réalité virtuelle)
- Non 1
Support direct X
- 12 1
Interface avec l’ordinateur
Diamètre du ventilateur
- 120 mm 1
Spécification mémoire
Nombre de barrettes
- 2 1
Tension
Radiateur
- Oui 1
Couleur radiateur
- Noir 1
Support du processeur
Nombre de core
- 8 1
Contrôleur graphique intégré
- Non 23
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 3 ms 1
Fréquence verticale maxi
- 60 Hz 1
HDR (High dynamique range)
- Non 2
Nvidia G-SYNC
- Non 1
AMD Freesync
- Non 1
Type d’écran
- LED 1
- LED tactile 1
Dalle mate/antireflets
- Oui 1
Localisation
- Français 7
Écran incurvé
- Non 1
Écran tactile
- Non 1
Type d’activités
Portable
- Oui 1
Pivot
- Non 1
Pied réglable en hauteur
- Non 1
Fixation VESA
- N/A 1
Entrées vidéo
Haut-parleurs intégrés
- Oui 1
Gamme
Type de touches
- À membrane 4
- Chiclet 1
- Optique 2
Type de switch
Norme du clavier
- AZERTY 7
Ergonomique
- Non 10
Modèle pour gauchers
- Non 6
Format
- Dual Slot 4
- Single Slot 1
- Normal 5
- Portable 1
- Slim 2
Haute résolution
Type d’accessoire
Résolution
Microphone intégré
- Oui 2
Luminosité
Source lumineuse
- LED 2
Type de focale
Technologie de projection
- LCD 1
Résolution(s) 4k UHD
- Non 2
Gamer
- Non 1
Lens shift
- Non 1
Modèle interactif
- Non 1
Connecté
- Non 1
Autofocus
- Non 1
Processeur
Système d’exploitation
Disque fourni
Norme(s) réseau sans-fil
Lecteur biométrique
- Non 1
Connecteur(s) disponible
PMW
- Oui 8
Couleur de LED
- RGB 1
Débit d’air maxi
Vitesse réglable
- Non 1
Compatibilité radiateur AIO
Compatibilité
OS supporté(s)
Chipset
Fréquence(s) mémoire
- DDR4 1866 MHz 2
- DDR4 2133 MHz 8
- DDR4 2400 MHz 8
- DDR4 2666 MHz 8
- DDR4 2800 MHz 6
- DDR4 2933 MHz 8
- DDR4 3000 MHz 7
- DDR4 3066 MHz 2
- DDR4 3200 MHz 8
- DDR4 3333 MHz 5
- DDR4 3400 MHz 5
- DDR4 3466 MHz 7
- DDR4 3600 MHz 7
- DDR4 3733 MHz 6
- DDR4 3733 MHz l DDR4 3866 MHz 1
- DDR4 3800 MHz 1
- DDR4 3866 MHz 5
- DDR4 4000 MHz 7
- DDR4 4133 MHz 4
- DDR4 4200 MHz 1
- DDR4 4266 MHz 7
- DDR4 4333 MHz 1
- DDR4 4400 MHz 7
- DDR4 4466 MHz 1
- DDR4 4600 MHz 6
- DDR4 4800 MHz 5
- DDR4 4866 MHz 1
- DDR4 5000 MHz 3
- DDR4 5066 MHz 2
- DDR5 4800 MHz 12
- DDR5 5000 MHz 9
- DDR5 5200 MHz 12
- DDR5 5400 MHz 9
- DDR5 5600 MHz 12
- DDR5 5800 MHz 9
- DDR5 6000 MHz 12
- DDR5 6200 MHz 12
- DDR5 6400 MHz 12
- DDR5 6600 MHz 12
- DDR5 6666 MHz 2
- DDR5 7000 MHz 11
- DDR4 3300 MHz 1
- DDR4 3666 MHz 1
- DDR4 4300 MHz 1
- DDR4 4500 MHz 1
- DDR4 4700 MHz 1
- DDR4 4933 MHz 1
- DDR4 5133 MHz 1
- DDR4 5333 MHz 1
- DDR5 4400 MHz 2
- DDR5 6800 MHz 12
- DDR5 7200 MHz 10
- DDR5 7400 MHz 5
- DDR5 7600 MHz 8
- DDR5 7800 MHz 8
- DDR5 8000 MHz 5
- DDR5 8200 MHz 3
- DDR5 8400 MHz 2
- DDR5 8600 MHz 2
- DDR5 8800 MHz 2
- DDR5 9000 MHz 2
- DDR5 9200 MHz 2
Connecteur(s) graphique
Norme(s) réseau
Connecteurs disques
- 1 X M.2 - PCI-E 3.0 4x 1
- 1 X M.2 - PCI-E 3.0 4x + SATA 6 Gb/s 3
- 1 X M.2 - PCI-E 4.0 2x 2
- 1 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 4
- 1 X M.2 - PCI-E 4.0 4x + SATA 6 Gb/s 9
- 2 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 9
- 3 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 6
- 4 X Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) 22
- 6 X Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) 1
- 1 X M.2 - PCI-E 5.0 4x 5
- 2 X M.2 - PCI-E 5.0 4x 1
- 3 X M.2 - PCI-E 5.0 4x 1
Type de multi-GPU
- Aucun 18
- CrossFireX 1
ASUS TUF GAMING Z790-PLUS WIFI
Note 0 sur 5
289,90 €
Avermedia Smart Speakerphone AS315
Note 0 sur 5
179,99 €
| Poids | 1,80 kg |
|---|---|
| Dimensions | 96 × 29,5 mm |
| Désignation | Avermedia Smart Speakerphone AS315 |
| Marque | Avermedia |
| Modèle | 61AS315000AE |
| Interface avec l'ordinateur | USB, USB Type C |
| Sans-fil | Non |
| Couleur | Gris |
| Microphone intégré | Oui |
| Poids | 1.00 kg |
Avermedia VERSATI go – AM310G2
Note 0 sur 5
79,90 €
| Désignation | Avermedia VERSATI go – AM310G2 |
|---|---|
| Marque | Avermedia |
| Modèle | AM310G2 |
| Type de Micro/Casque | Microphone seul |
| Sans-fil | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Directivité | Cardioïde |
| Bande passante micro (mini) | 20 Hz |
| Bande passante micro (maxi) | 20 KHz |
| Contrôle du volume | Non |
| Connecteur(s) | USB Type C |
| Couleur | Noir |
| Directivité multiple | Non |
| Poids | 1.00 kg |
Bluestork KB Mini Mac
Note 0 sur 5
24,99 €
| Poids | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 284,3 × 18,6 mm |
| Désignation | Bluestork KB Mini Mac |
| Marque | Bluestork |
| Modèle | KB-MINI-MAC/FR |
| Format | Slim |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth |
| Technologie de connexion | Bluetooth |
| Type de touches | Chiclet |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Non |
| Couleur | Blanc |
| Utilisation | Bureautique |
| Poids | 1.00 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Constructeur Tube Rigide Satin 14mm – PMMA 50cm
Note 0 sur 5
7,99 €
| Dimensions | 14 mm |
|---|---|
| Désignation | Constructeur Tube Rigide Satin 14mm – PMMA 50cm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | CB-PMMAFR-14-50CM |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 1.00 kg |
Cooler Master MWE Bronze 650W V3
Note 0 sur 5
64,99 €
| Poids | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 150 × 86 mm |
| Désignation | Cooler Master MWE Bronze 650W V3 |
| Marque | Cooler Master Europe B.V. |
| Modèle | MPE-6501-ACABW-3BEU |
| Puissance | 650 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Modulaire | Non |
| Modularité | Non modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 1 X ATX 24 Broches, 3 X Molex (4 broches) Femelle, 4 X PCI Express 6 + 2 Broches, 6 X Alimentation Serial ATA |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 1.00 kg |
Corsair Gaming K65 Pro Mini Noir
Note 0 sur 5
149,99 €
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 136 × 359 × 36 mm |
| Désignation | Corsair Gaming K65 Pro Mini Noir |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CH-91A401A-FR |
| Format | Normal |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type de touches | Optique |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Nombre de Touches | 88 |
| Pavé numérique | Non |
| Matériau | Aluminium |
| Couleur | Noir |
| Utilisation | Gamer |
| Type de switch | Switch Corsair OPX |
| Poids | 1.00 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Corsair Gaming M55 (Noir)
Note 0 sur 5
27,90 €
| Dimensions | 62 × 38 mm |
|---|---|
| Désignation | Corsair Gaming M55 (Noir) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CH-930F000-WW |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 16000 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Technologie de connexion | Filaire |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 1.00 kg |
Corsair Gaming MM200 Pro (XL)
Note 0 sur 5
29,90 €
| Poids | 1,15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 400 × 450 mm |
| Désignation | Corsair Gaming MM200 Pro (XL) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CH-9412660-WW |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Tissu |
| Structure | Souple |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 1.00 kg |
| Code SH | 4016.10 |
Corsair Gaming MM5000 v2 (Large)
Note 0 sur 5
39,99 €
| Poids | 1,15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 400 × 450 mm |
| Désignation | Corsair Gaming MM5000 v2 (Large) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CH-941B161-WW |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Textile |
| Structure | Souple |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 1.00 kg |
| Code SH | 4016.10 |
Corsair HS55 Wireless (Blanc)
Note 0 sur 5
119,90 €
| Poids | 1,3 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair HS55 Wireless (Blanc) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CA-9011281-EU |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Gamer |
| Configuration du casque | Fermé |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | Circumaural |
| Surround | Oui |
| Compatibilité | MAC, PC, PlayStation |
| Diamètre haut-parleur | 50 mm |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 20 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Micro amovible | Oui |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | USB |
| Sans-fil | Oui |
| Portée | 15 m |
| Type d'alimentation | Batterie Lithium |
| Autonomie | 24 Heure(s) |
| Pliable | Non |
| Couleur | Blanc |
| LED RGB | Non |
| Poids des écouteurs | 266 g |
| SPL Max | 114 dB |
| Impédance micro | 2200 Ohm |
| Poids | 1.00 kg |
Corsair HS80 RGB USB (Noir)
Note 0 sur 5
109,90 €
| Poids | 1,3 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair HS80 RGB USB (Noir) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CA-9011237-EU |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Gamer |
| Configuration du casque | Fermé |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | Circumaural |
| Surround | Oui |
| Compatibilité | PC |
| Diamètre haut-parleur | 50 mm |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 20 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 40 KHz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Micro amovible | Oui |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | USB |
| Sans-fil | Non |
| Pliable | Non |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Oui |
| Poids des écouteurs | 373 g |
| SPL Max | 116 dB |
| Poids | 1.00 kg |