10 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Format du boitier
Format de carte mère
- Mini ITX 1
Couleur du boitier
- Noir 1
Fenetre
- Oui 1
Format Alimentation
- ATX/EPS 10
Modularité
Norme 80 Plus
Alimentation fournie
- Oui 1
Connecteurs disponibles
Systeme de fixation sans vis
- Non 1
Compatible watercooling
- Oui 1
Puissance
Norme alimentation
- ATX12V 9
- 80 PLUS Gold 1
- EPS12V 9
Multi-GPU
- Aucun 8
- CrossFireX 1
- SLI 1
Utilisation type
Compatibilité psu-cm
Nombre de slots pci
- 2 1
Connecteur(s) disponible
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 1
be quiet! Pure Power 12 M 650W 80PLUS Gold
Note 0 sur 5
119,90 €
| Poids | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 150 × 86 mm |
| Désignation | be quiet! Pure Power 12 M 650W 80PLUS Gold |
| Marque | Be Quiet! |
| Modèle | BN342 |
| Puissance | 650 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X +12V (Alimentation P4), 1 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 1 X ATX 20 + 4 Broches, 1 X PCI Express 16 Broches (12VHPWR), 2 x Molex (4 broches) Femelle, 2 X PCI Express 6 + 2 Broches, 5 X Alimentation Serial ATA |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4 |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 3.00 kg |
Cooler Master MWE Bronze 650W V3
Note 0 sur 5
64,99 €
| Poids | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 150 × 86 mm |
| Désignation | Cooler Master MWE Bronze 650W V3 |
| Marque | Cooler Master Europe B.V. |
| Modèle | MPE-6501-ACABW-3BEU |
| Puissance | 650 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Modulaire | Non |
| Modularité | Non modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 1 X ATX 24 Broches, 3 X Molex (4 broches) Femelle, 4 X PCI Express 6 + 2 Broches, 6 X Alimentation Serial ATA |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 1.00 kg |
Corsair CX650 80PLUS Bronze (2023)
Note 0 sur 5
69,99 €
| Poids | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 125 × 140 × 86 mm |
| Désignation | Corsair CX650 80PLUS Bronze (2023) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CP-9020278-EU |
| Puissance | 650 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Modulaire | Non |
| Modularité | Non modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 1 X ATX 20 + 4 Broches, 2 x Molex (4 broches) Femelle, 2 X PCI Express 6 + 2 Broches, 3 X Alimentation Serial ATA |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Non |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 2.00 kg |
Corsair RM650 80PLUS Gold (2023)
Note 0 sur 5
89,99 €
| Poids | 2,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 150 × 86 mm |
| Désignation | Corsair RM650 80PLUS Gold (2023) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CP-9020302-EU |
| Puissance | 650 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 24 Broches, 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 2 X PCI Express 6 + 2 Broches, 4 X Molex (4 broches) Femelle, 7 X Alimentation Serial ATA |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Non |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 2.50 kg |
DeepCool PL650D Blanc
Note 0 sur 5
64,99 €
| Poids | 2,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 150 × 86 mm |
| Désignation | DeepCool PL650D Blanc |
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-PL650D-FC0W-EU-V2 |
| Puissance | 650 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Modulaire | Non |
| Modularité | Non modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 20 + 4 Broches, 1 X PCI Express 16 Broches (12VHPWR), 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 2 x Molex (4 broches) Femelle, 3 X PCI Express 6 + 2 Broches, 6 X Alimentation Serial ATA |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Blanc |
| LED RGB | Non |
| Poids | 2.46 kg |
In Win A1 Plus Noir
Note 0 sur 5
189,99 €
| Poids | 8,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 357 mm |
| Désignation | In Win A1 Plus Noir |
| Marque | In Win |
| Modèle | 1ACFAYBG000030 |
| Longueur max. carte graphique | 320 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 160 mm |
| Longueur max. alimentation | 140 mm |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Format du boitier | Mini Tour |
| Utilisation | Gamer, Mini PC |
| Matériau(x) | Acier, Plexiglas |
| Format de carte mère | Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Oui |
| Puissance Alimentation | 750 W |
| Norme Alimentation | 80 PLUS Gold |
| Système de fixation sans vis | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Fenêtre | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 2 |
| Low profile | Non |
| Slots 3,5 pouces visibles | |
| Slots 3,5 pouces invisibles | |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 2 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | |
| Slots 5,25 pouces visibles | |
| Nombre Slot-in slim 5,25'' | |
| Nombre slots Slim 5,25'' | |
| Position des ports d'extension | Dessus |
| Connecteur(s) disponible(s) | 2 X USB 3.0, Casque (Jack 3.5mm Femelle), Micro (Jack 3.5mm Femelle) |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm |
| Slots ventilateur(s) dessous | 2 X 120 mm |
| Slots ventilateur(s) latéral | 1 X 120 mm |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm |
| Puissance | 650 W |
| Poids | 7.20 kg |
MSI ATX 650W 80 + Bronze
Note 0 sur 5
64,99 €
| Poids | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 150 × 86 mm |
| Désignation | MSI ATX 650W 80 + Bronze |
| Marque | MSI |
| Modèle | MAG A650BNL WHITE |
| Puissance | 650 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Modulaire | Non |
| Modularité | Non modulaire |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Blanc |
| LED RGB | Non |
| Poids | 2.00 kg |
MSI MAG A650BN
Note 0 sur 5
64,90 €
| Poids | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 150 × 86 mm |
| Désignation | MSI MAG A650BN |
| Marque | MSI |
| Modèle | 306-7ZP2B11-CE0 |
| Puissance | 650 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Modulaire | Non |
| Modularité | Non modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 1 X ATX 20 + 4 Broches, 1 X Disquette Molex 4 Broches Femelle, 2 x Molex (4 broches) Femelle, 2 X PCI Express 6 + 2 Broches, 5 X Alimentation Serial ATA |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| Multi-GPU | CrossFireX, SLI |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 1.00 kg |
Seasonic ATX 650W – 80+ Gold – Core GX-650V2 Blanc
Note 0 sur 5
114,99 €
| Poids | 3,5 kg |
|---|---|
| Désignation | Seasonic ATX 650W – 80+ Gold – Core GX-650V2 Blanc |
| Marque | Seasonic |
| Modèle | SRP-CGX651-A5A32SF-W |
| Puissance | 650 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 3.00 kg |
Seasonic CORE GX ATX 3 (2024) 650 W
Note 0 sur 5
114,99 €
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 150 × 86 mm |
| Désignation | Seasonic CORE GX ATX 3 (2024) 650 W |
| Marque | Seasonic |
| Modèle | SRP-CGX651-A5A32SF |
| Puissance | 650 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 20 + 4 Broches, 1 X PCI Express 16 Broches (12V-2×6), 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 2 X PCI Express 6 + 2 Broches, 3 X Molex (4 broches) Femelle, 6 X Alimentation Serial ATA |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 1.00 kg |