Affichage de 13–24 sur 43 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Format de carte mère
Format Alimentation
- ATX/EPS 2
Modularité
Norme 80 Plus
Type de micro/casque
Connecteurs
Matériaux
Utilisation type
ATX 3.0
- Non 1
Utilisation
Type de refroidissement
Interface avec l’ordinateur
Vitesse en lecture
Vitesse en écriture
Spécification mémoire
Tension
Radiateur
- Oui 6
Couleur radiateur
- Noir 6
Support du processeur
Contrôleur graphique intégré
- Non 2
Rétroéclairage RGB
- Oui 1
Ergonomique
- Non 5
Rétro-éclairage
- Oui 5
Ambidextre
- Non 5
Modèle pour gauchers
- Non 5
PMW
- Oui 1
Niveau sonore maxi
- 36 dB 1
Lumineux
- Non 1
Débit d’air maxi
- 74.2 CFM 1
Compatibilité
- PC 2
OS supporté(s)
Chipset
Fréquence(s) mémoire
- DDR4 2133 MHz 1
- DDR4 2400 MHz 1
- DDR4 2666 MHz 1
- DDR4 2800 MHz 1
- DDR4 2933 MHz 1
- DDR4 3000 MHz 1
- DDR4 3200 MHz 1
- DDR4 3333 MHz 1
- DDR4 3400 MHz 1
- DDR4 3466 MHz 1
- DDR4 3600 MHz 1
- DDR4 3733 MHz 1
- DDR4 4000 MHz 1
- DDR4 4266 MHz 1
- DDR4 4400 MHz 1
- DDR4 4600 MHz 1
- DDR4 4800 MHz 1
- DDR5 4800 MHz 1
- DDR5 5000 MHz 1
- DDR5 5200 MHz 1
- DDR5 5400 MHz 1
- DDR5 5600 MHz 1
- DDR5 5800 MHz 1
- DDR5 6000 MHz 1
- DDR5 6200 MHz 1
- DDR5 6400 MHz 1
- DDR5 6600 MHz 1
- DDR5 6800 MHz 1
Connecteur(s) graphique
Raid supporté
- Oui 2
Norme(s) réseau
Connecteurs disques
Type de multi-GPU
- Aucun 2
Pack
- Non 1
Crucial T700 4 To avec dissipateur
Note 0 sur 5
620,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 80 × 22 × 23 mm |
| Désignation | Crucial T700 4 To avec dissipateur |
| Marque | Crucial |
| Modèle | CT4000T700SSD5 |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 5.0 4x |
| Format M.2 | 2280 |
| Dissipateur Thermique | Oui |
| NVMe | Oui |
| Compatible PS5 | Non |
| Vitesse en lecture | 12400 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 11800 Mo/s |
| IOPS en lecture | 1500000 |
| IOPS en écriture | 1500000 |
| Endurance | 2400 ToE |
| Compatible TRIM | Oui |
| Poids | 0.20 kg |
Crucial T705 1 To – Avec dissipateur
Note 0 sur 5
164,99 €
| Dimensions | 23,5 × 21 mm |
|---|---|
| Désignation | Crucial T705 1 To – Avec dissipateur |
| Marque | Crucial |
| Modèle | CT1000T705SSD5 |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 5.0 4x |
| Format M.2 | M.2 2280 |
| Dissipateur Thermique | Oui |
| NVMe | Oui |
| Compatible PS5 | Non |
| Vitesse en lecture | 13600 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 10200 Mo/s |
| IOPS en lecture | 1400000 |
| IOPS en écriture | 1750000 |
| Endurance | 600 ToE |
| Compatible TRIM | Oui |
| Poids | 0.20 kg |
Crucial T705 4 To – Avec dissipateur
Note 0 sur 5
469,99 €
| Dimensions | 23,5 × 21 mm |
|---|---|
| Désignation | Crucial T705 4 To – Avec dissipateur |
| Marque | Crucial |
| Modèle | CT4000T705SSD5 |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 5.0 4x |
| Format M.2 | M.2 2280 |
| Dissipateur Thermique | Oui |
| NVMe | Oui |
| Compatible PS5 | Non |
| Vitesse en lecture | 14100 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 12600 Mo/s |
| IOPS en lecture | 1500000 |
| IOPS en écriture | 1800000 |
| Endurance | 2400 ToE |
| Compatible TRIM | Oui |
| Poids | 0.20 kg |
D by M.RED ATX 550W – 80+ Bronze
Note 0 sur 5
59,99 €
| Poids | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 85 mm |
| Désignation | D by M.RED ATX 550W – 80+ Bronze |
| Marque | D by M.RED |
| Modèle | DU-550B |
| Puissance | 550 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Non |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 0.20 kg |
EK Water Blocks EK-CoolStream – SE 140mm
Note 0 sur 5
49,99 €
| Poids | 0,20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 180 × 140 × 28 mm |
| Désignation | EK Water Blocks EK-CoolStream – SE 140mm |
| Marque | EK Water Blocks |
| Modèle | 3831109860458 |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0.20 kg |
Emtec X300 Power PRO 256Go M.2
Note 0 sur 5
32,99 €
| Désignation | Emtec X300 Power PRO 256Go M.2 |
|---|---|
| Marque | Emtec |
| Modèle | ECSSD256GX300 |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 3.0 4x |
| Format M.2 | M.2 2280 |
| Type de Disque | SSD |
| Vitesse en lecture | 1500 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 500 Mo/s |
| Poids | 0.20 kg |
EPOS C10
Note 0 sur 5
64,99 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Désignation | EPOS C10 |
| Marque | EPOS |
| Modèle | 1001145 |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Professionnel |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | Supra-auriculaire |
| Connecteur(s) | USB Type C Mâle |
| Sans-fil | Non |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0.20 kg |
Fitting arrondi rotatif 90° argent – 14mm
Note 0 sur 5
14,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Désignation | Fitting arrondi rotatif 90° argent – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-RD90-SK-S |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Argent |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Aluminium, Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.20 kg |
Fitting arrondi rotatif 90° noir – 14mm
Note 0 sur 5
10,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Désignation | Fitting arrondi rotatif 90° noir – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-RD90-SK-B |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Noir |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Aluminium, Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.20 kg |
Kingston FURY Beast 16 Go (2 x 8 Go) DDR5 5600 MHz CL36
Note 0 sur 5
99,99 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Désignation | Kingston FURY Beast 16 Go (2 x 8 Go) DDR5 5600 MHz CL36 |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF556C36BBEK2-16 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 16 Go |
| Norme mémoire | PC5-44800 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 8 Go |
| LED | Non |
| LED RGB | Non |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 38 |
| RAS Precharge Time | 38 |
| Timings supportés dès | 1.25 Volt(s) |
| Tension | 1.25 Volts |
| Optimisé AMD | Oui |
| Poids | 0.20 kg |
Kingston FURY Beast 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL30
Note 0 sur 5
252,99 €
| Poids | 0,25 kg |
|---|---|
| Désignation | Kingston FURY Beast 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL30 |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF560C30BBEK2-32 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 32 Go |
| Norme mémoire | DDR5-6000 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| LED | Non |
| LED RGB | Non |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 36 |
| RAS Precharge Time | 36 |
| Timings supportés dès | 1.4 Volt(s) |
| Tension | 1.4 Volts |
| Optimisé AMD | Oui |
| Optimisé Apple | Non |
| Poids | 0.20 kg |
Kingston FURY Beast RGB 16 Go DDR5 6000 MHz CL30
Note 0 sur 5
85,99 €
| Poids | 0,25 kg |
|---|---|
| Désignation | Kingston FURY Beast RGB 16 Go DDR5 6000 MHz CL30 |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF560C30BBEA-16 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 16 Go |
| Norme mémoire | DDR5-6000 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 1 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 36 |
| RAS Precharge Time | 36 |
| Timings supportés dès | 1.4 Volt(s) |
| Tension | 1.4 Volts |
| Optimisé AMD | Oui |
| Optimisé Apple | Non |
| Poids | 0.20 kg |