Voici le seul résultat
Fitting arrondi rotatif 90° noir – 14mm
Note 0 sur 5
10,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Désignation | Fitting arrondi rotatif 90° noir – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-RD90-SK-B |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Noir |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Aluminium, Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.20 kg |