Affichage de 1–12 sur 13 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Interface avec l’ordinateur
- 1 X Audio numérique S/PDIF Coaxiale 1
- 1 X Jack 3,5mm Mâle Stéréo 1
- 2 X Audio numérique S/PDIF Optique 1
- Bluetooth 44
- Ethernet 2
- Ethernet - RJ45 Femelle 5
- Fast Ethernet - RJ45 Femelle 3
- HDMI 1.4 Femelle 1
- Jack 3,5mm Mâle Stéréo 2
- M.2 - PCI-E 4
- M.2 - PCI-E 3.0 4x 3
- M.2 - PCI-E 4.0 4x 15
- M.2 - PCI-E 5.0 2x 1
- M.2 - PCI-E NVMe 1
- M.2 PCIe Gen4 1
- M.2 PCIe Gen5 1
- NFC 1
- RF 4
- RJ45 2
- Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) 25
- Série ATA III 1
- USB 112
- USB 2.0 37
- USB 2.0 Type A Femelle 1
- USB 3.0 4
- USB 3.0 Type C Mâle 1
- USB 3.1 1
- USB 3.2 Type C 2
- USB Type C 3
- USB Type-A 2
- Wi-Fi 35
Vitesse en lecture
Vitesse en écriture
Type de mémoire flash
Corsair MP700 PRO 2To M.2
Note 0 sur 5
288,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 80 × 24 × 30 mm |
| Désignation | Corsair MP700 PRO 2To M.2 |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CSSD-F2000GBMP700PRO |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 5.0 4x |
| Format de Disque | M.2 |
| Format M.2 | 2280 |
| Type de mémoire Flash | TLC (Triple-Level Cell) |
| NVMe | Oui |
| Compatible PS5 | Non |
| Vitesse en lecture | 12400 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 11800 Mo/s |
| IOPS en lecture | 1500000 |
| IOPS en écriture | 1600000 |
| Endurance | 1400 ToE |
| Compatible TRIM | Oui |
| Poids | 0.10 kg |
Crucial T700 1 To
Note 0 sur 5
199,99 €
| Dimensions | 22 × 4 mm |
|---|---|
| Désignation | Crucial T700 1 To |
| Marque | Crucial |
| Modèle | CT1000T700SSD3 |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 5.0 4x |
| Format M.2 | M.2 2280 |
| Dissipateur Thermique | Non |
| NVMe | Oui |
| Compatible PS5 | Non |
| Vitesse en lecture | 11700 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 9500 Mo/s |
| IOPS en lecture | 1400000 |
| IOPS en écriture | 1400000 |
| Endurance | 600 ToE |
| Compatible TRIM | Oui |
| Poids | 0.10 kg |
Crucial T700 4 To
Note 0 sur 5
689,99 €
| Dimensions | 22 × 4 mm |
|---|---|
| Désignation | Crucial T700 4 To |
| Marque | Crucial |
| Modèle | CT4000T700SSD3 |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 5.0 4x |
| Format M.2 | M.2 2280 |
| Dissipateur Thermique | Non |
| NVMe | Oui |
| Compatible PS5 | Non |
| Vitesse en lecture | 12400 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 11800 Mo/s |
| IOPS en lecture | 1500000 |
| IOPS en écriture | 1500000 |
| Endurance | 2400 ToE |
| Compatible TRIM | Oui |
| Poids | 0.10 kg |
Crucial T700 4 To avec dissipateur
Note 0 sur 5
620,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 80 × 22 × 23 mm |
| Désignation | Crucial T700 4 To avec dissipateur |
| Marque | Crucial |
| Modèle | CT4000T700SSD5 |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 5.0 4x |
| Format M.2 | 2280 |
| Dissipateur Thermique | Oui |
| NVMe | Oui |
| Compatible PS5 | Non |
| Vitesse en lecture | 12400 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 11800 Mo/s |
| IOPS en lecture | 1500000 |
| IOPS en écriture | 1500000 |
| Endurance | 2400 ToE |
| Compatible TRIM | Oui |
| Poids | 0.20 kg |
Crucial T705 1 To – Avec dissipateur
Note 0 sur 5
164,99 €
| Dimensions | 23,5 × 21 mm |
|---|---|
| Désignation | Crucial T705 1 To – Avec dissipateur |
| Marque | Crucial |
| Modèle | CT1000T705SSD5 |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 5.0 4x |
| Format M.2 | M.2 2280 |
| Dissipateur Thermique | Oui |
| NVMe | Oui |
| Compatible PS5 | Non |
| Vitesse en lecture | 13600 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 10200 Mo/s |
| IOPS en lecture | 1400000 |
| IOPS en écriture | 1750000 |
| Endurance | 600 ToE |
| Compatible TRIM | Oui |
| Poids | 0.20 kg |
Crucial T705 4 To
Note 0 sur 5
479,99 €
| Dimensions | 22 × 3,8 mm |
|---|---|
| Désignation | Crucial T705 4 To |
| Marque | Crucial |
| Modèle | CT4000T705SSD3 |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 5.0 4x |
| Format M.2 | M.2 2280 |
| Dissipateur Thermique | Non |
| NVMe | Oui |
| Compatible PS5 | Non |
| Vitesse en lecture | 14100 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 12600 Mo/s |
| IOPS en lecture | 1500000 |
| IOPS en écriture | 1800000 |
| Endurance | 2400 ToE |
| Compatible TRIM | Oui |
| Poids | 0.10 kg |
Crucial T705 4 To – Avec dissipateur
Note 0 sur 5
469,99 €
| Dimensions | 23,5 × 21 mm |
|---|---|
| Désignation | Crucial T705 4 To – Avec dissipateur |
| Marque | Crucial |
| Modèle | CT4000T705SSD5 |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 5.0 4x |
| Format M.2 | M.2 2280 |
| Dissipateur Thermique | Oui |
| NVMe | Oui |
| Compatible PS5 | Non |
| Vitesse en lecture | 14100 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 12600 Mo/s |
| IOPS en lecture | 1500000 |
| IOPS en écriture | 1800000 |
| Endurance | 2400 ToE |
| Compatible TRIM | Oui |
| Poids | 0.20 kg |
MSI Spatium M580 2To M.2
Note 0 sur 5
299,99 €
| Désignation | MSI Spatium M580 2To M.2 |
|---|---|
| Marque | MSI |
| Modèle | S78-440Q780-P83 |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 5.0 4x |
| Format M.2 | M.2 2280 |
| Dissipateur Thermique | Oui |
| NVMe | Oui |
| Vitesse en lecture | 14500 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 12700 Mo/s |
| Poids | 0.10 kg |
MSI Spatium M580 4To M.2
Note 0 sur 5
539,99 €
| Désignation | MSI Spatium M580 4To M.2 |
|---|---|
| Marque | MSI |
| Modèle | S78-440R110-P83 |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 5.0 4x |
| Format M.2 | M.2 2280 |
| Dissipateur Thermique | Oui |
| NVMe | Oui |
| Vitesse en lecture | 14100 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 12600 Mo/s |
| Poids | 0.10 kg |
PNY 2To M.2 NVMe Gen5 – CS3150
Note 0 sur 5
374,99 €
| Désignation | PNY 2To M.2 NVMe Gen5 – CS3150 |
|---|---|
| Marque | PNY |
| Modèle | M280CS3150HS-2TB-RB |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 5.0 4x |
| Format M.2 | M.2 2280 |
| Dissipateur Thermique | Oui |
| NVMe | Oui |
| Vitesse en lecture | 12000 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 11000 Mo/s |
| Poids | 0.10 kg |
PNY 2To M.2 NVMe Gen5 – CS3150
Note 0 sur 5
374,99 €
| Désignation | PNY 2To M.2 NVMe Gen5 – CS3150 |
|---|---|
| Marque | PNY |
| Modèle | M280CS3150HSW-2TB-RB |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 5.0 4x |
| Format M.2 | M.2 2280 |
| Dissipateur Thermique | Oui |
| NVMe | Oui |
| Vitesse en lecture | 11700 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 10200 Mo/s |
| Poids | 0.10 kg |
PNY 2To M.2 NVMe Gen5 – CS3150 RGB
Note 0 sur 5
380,99 €
| Désignation | PNY 2To M.2 NVMe Gen5 – CS3150 RGB |
|---|---|
| Marque | PNY |
| Modèle | M280CS3150XHS-2TB-RB |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 5.0 4x |
| Format M.2 | M.2 2280 |
| Dissipateur Thermique | Oui |
| NVMe | Oui |
| Vitesse en lecture | 12400 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 8500 Mo/s |
| RGB | Oui |
| Poids | 0.10 kg |