2 résultats affichés
Crucial T705 1 To – Avec dissipateur
Note 0 sur 5
164,99 €
| Dimensions | 23,5 × 21 mm |
|---|---|
| Désignation | Crucial T705 1 To – Avec dissipateur |
| Marque | Crucial |
| Modèle | CT1000T705SSD5 |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 5.0 4x |
| Format M.2 | M.2 2280 |
| Dissipateur Thermique | Oui |
| NVMe | Oui |
| Compatible PS5 | Non |
| Vitesse en lecture | 13600 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 10200 Mo/s |
| IOPS en lecture | 1400000 |
| IOPS en écriture | 1750000 |
| Endurance | 600 ToE |
| Compatible TRIM | Oui |
| Poids | 0.20 kg |
PNY 2To M.2 NVMe Gen5 – CS3150
Note 0 sur 5
374,99 €
| Désignation | PNY 2To M.2 NVMe Gen5 – CS3150 |
|---|---|
| Marque | PNY |
| Modèle | M280CS3150HSW-2TB-RB |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 5.0 4x |
| Format M.2 | M.2 2280 |
| Dissipateur Thermique | Oui |
| NVMe | Oui |
| Vitesse en lecture | 11700 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 10200 Mo/s |
| Poids | 0.10 kg |