3 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Interface avec l’ordinateur
Vitesse en lecture
Vitesse en écriture
Format M.2
- M.2 2280 3
Crucial T705 4 To
Note 0 sur 5
479,99 €
| Dimensions | 22 × 3,8 mm |
|---|---|
| Désignation | Crucial T705 4 To |
| Marque | Crucial |
| Modèle | CT4000T705SSD3 |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 5.0 4x |
| Format M.2 | M.2 2280 |
| Dissipateur Thermique | Non |
| NVMe | Oui |
| Compatible PS5 | Non |
| Vitesse en lecture | 14100 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 12600 Mo/s |
| IOPS en lecture | 1500000 |
| IOPS en écriture | 1800000 |
| Endurance | 2400 ToE |
| Compatible TRIM | Oui |
| Poids | 0.10 kg |
Crucial T705 4 To – Avec dissipateur
Note 0 sur 5
469,99 €
| Dimensions | 23,5 × 21 mm |
|---|---|
| Désignation | Crucial T705 4 To – Avec dissipateur |
| Marque | Crucial |
| Modèle | CT4000T705SSD5 |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 5.0 4x |
| Format M.2 | M.2 2280 |
| Dissipateur Thermique | Oui |
| NVMe | Oui |
| Compatible PS5 | Non |
| Vitesse en lecture | 14100 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 12600 Mo/s |
| IOPS en lecture | 1500000 |
| IOPS en écriture | 1800000 |
| Endurance | 2400 ToE |
| Compatible TRIM | Oui |
| Poids | 0.20 kg |
MSI Spatium M580 4To M.2
Note 0 sur 5
539,99 €
| Désignation | MSI Spatium M580 4To M.2 |
|---|---|
| Marque | MSI |
| Modèle | S78-440R110-P83 |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 5.0 4x |
| Format M.2 | M.2 2280 |
| Dissipateur Thermique | Oui |
| NVMe | Oui |
| Vitesse en lecture | 14100 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 12600 Mo/s |
| Poids | 0.10 kg |