2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Interface avec l’ordinateur
Vitesse en lecture
Vitesse en écriture
Crucial T700 4 To
Note 0 sur 5
689,99 €
| Dimensions | 22 × 4 mm |
|---|---|
| Désignation | Crucial T700 4 To |
| Marque | Crucial |
| Modèle | CT4000T700SSD3 |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 5.0 4x |
| Format M.2 | M.2 2280 |
| Dissipateur Thermique | Non |
| NVMe | Oui |
| Compatible PS5 | Non |
| Vitesse en lecture | 12400 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 11800 Mo/s |
| IOPS en lecture | 1500000 |
| IOPS en écriture | 1500000 |
| Endurance | 2400 ToE |
| Compatible TRIM | Oui |
| Poids | 0.10 kg |
Crucial T700 4 To avec dissipateur
Note 0 sur 5
620,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 80 × 22 × 23 mm |
| Désignation | Crucial T700 4 To avec dissipateur |
| Marque | Crucial |
| Modèle | CT4000T700SSD5 |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 5.0 4x |
| Format M.2 | 2280 |
| Dissipateur Thermique | Oui |
| NVMe | Oui |
| Compatible PS5 | Non |
| Vitesse en lecture | 12400 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 11800 Mo/s |
| IOPS en lecture | 1500000 |
| IOPS en écriture | 1500000 |
| Endurance | 2400 ToE |
| Compatible TRIM | Oui |
| Poids | 0.20 kg |