3 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Sans-fil
- Oui 2
Puissance
- 120 W 2
Chipset graphique
VR ready (réalité virtuelle)
- Non 2
Interface avec l’ordinateur
- 1 X Audio numérique S/PDIF Coaxiale 1
- 1 X Jack 3,5mm Mâle Stéréo 1
- 2 X Audio numérique S/PDIF Optique 1
- Bluetooth 44
- Ethernet 2
- Ethernet - RJ45 Femelle 5
- Fast Ethernet - RJ45 Femelle 3
- HDMI 1.4 Femelle 1
- Jack 3,5mm Mâle Stéréo 2
- M.2 - PCI-E 4
- M.2 - PCI-E 4.0 4x 15
- M.2 - PCI-E 5.0 2x 1
- M.2 - PCI-E 5.0 4x 13
- M.2 - PCI-E NVMe 1
- M.2 PCIe Gen4 1
- M.2 PCIe Gen5 1
- NFC 1
- RF 4
- RJ45 2
- Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) 25
- Série ATA III 1
- USB 112
- USB 2.0 37
- USB 2.0 Type A Femelle 1
- USB 3.0 4
- USB 3.0 Type C Mâle 1
- USB 3.1 1
- USB 3.2 Type C 2
- USB Type C 3
- USB Type-A 2
- Wi-Fi 35
Vitesse en lecture
Vitesse en écriture
- 500 Mo/s 1
Format M.2
- M.2 2280 1
Type de mémoire
- DDR4 2
Plateforme (proc.)
Résolution max
Type d’écran
Processeur
Système d’exploitation
Disque fourni
Norme(s) réseau sans-fil
Norme(s) réseau
Type de multi-GPU
- Aucun 2
Emtec X300 Power PRO 256Go M.2
Note 0 sur 5
32,99 €
| Désignation | Emtec X300 Power PRO 256Go M.2 |
|---|---|
| Marque | Emtec |
| Modèle | ECSSD256GX300 |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 3.0 4x |
| Format M.2 | M.2 2280 |
| Type de Disque | SSD |
| Vitesse en lecture | 1500 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 500 Mo/s |
| Poids | 0.20 kg |
MSI MODERN AM242TP 12M-440EU Blanc – 23.8″ Tactile FHD i7-1260P 16Go 1To Sans OS-Seconde Vie-Etat Satisfaisant
Note 0 sur 5
995,91 €
| Dimensions | 541,4 × 534,92 mm |
|---|---|
| Désignation | MSI MODERN AM242TP 12M-440EU Blanc – 23.8″ Tactile FHD i7-1260P 16Go 1To Sans OS-Seconde Vie-Etat Satisfaisant |
| Marque | MSI |
| Modèle | 9S6-AE0712-440-ES |
| Système d'exploitation | Sans OS |
| Système d'exploitation fourni | Non |
| Plateforme (Proc.) | Intel Alder Lake-S |
| Processeur | Intel Core i7 |
| Fréquence CPU | 4.7 GHz |
| Taille de la mémoire | 16 Go |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Configuration disque(s) | SSD 1 To |
| Disque fourni | SSD 1 To |
| Disque secondaire | Sans disque secondaire |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 3.0 4x |
| Lecteur de disquettes | Non |
| Chipset graphique | Intel Iris Xe Graphics |
| NVIDIA Studio | Non |
| Type de multi-GPU | Aucun |
| Type d'écran | LED tactile |
| Taille de l'écran | 23.8 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| VR Ready (réalité virtuelle) | Non |
| Sans-fil | Oui |
| Ports/Contrôleur Ethernet | Realtek RTL8111H |
| Norme(s) réseau | 10/100/1000 Mbps |
| Norme(s) réseau sans-fil | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6E |
| Connecteurs panneau avant | 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 2 X USB 3.1, 2 X USB 3.1 Type C |
| Connecteurs panneau arrière | 1 X HDMI Femelle, 1 X HDMI Femelle (Entrée), 1 X RJ45 Femelle, 2 X USB 2.0 |
| Clavier et souris fournis | Oui |
| Format de PC | Tout en un |
| Conception boîtier | Boitier non vitré |
| Puissance | 120 W |
| Monté | Oui |
| Usage | Professionnel |
| Technologie Intel vPro | Non |
| Capacité max de RAM par slot | 32 Go |
| Capacité maximale de RAM | 64 Go |
| Poids | 9.11 kg |
MSI PRO AP222T 13M-001EU
Note 0 sur 5
1009,90 €
| Dimensions | 499,25 × 372,96 mm |
|---|---|
| Désignation | MSI PRO AP222T 13M-001EU |
| Marque | MSI |
| Modèle | 9S6-AC0111-075 |
| Système d'exploitation | Windows 11 Professionnel |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Plateforme (Proc.) | Intel Raptor Lake |
| Processeur | Intel Core i5 |
| Fréquence CPU | 2.5 GHz |
| Taille de la mémoire | 8 Go |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Configuration disque(s) | SSD 256 Go |
| Disque fourni | SSD 256 Go |
| Disque secondaire | Sans disque secondaire |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 3.0 4x |
| Lecteur de disquettes | Non |
| Chipset graphique | Intel UHD Graphics 730 |
| NVIDIA Studio | Non |
| Type de multi-GPU | Aucun |
| Type d'écran | LED tactile |
| Taille de l'écran | 21.5 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| VR Ready (réalité virtuelle) | Non |
| Sans-fil | Oui |
| Ports/Contrôleur Ethernet | Realtek RTL8111H |
| Norme(s) réseau | 10/100/1000 Mbps |
| Norme(s) réseau sans-fil | Bluetooth 5.0, Wi-Fi AC |
| Connecteurs panneau avant | 1 X USB 3.0, 1 X USB 3.0 Type C, SD (Secure Digital), SDHC, SDXC |
| Connecteurs panneau arrière | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle), 1 X HDMI Femelle, 1 X HDMI Femelle (Entrée), 1 X Micro (Jack 3.5mm Femelle), 1 X Série (RS-232), 2 X RJ45 Femelle, 2 X USB 2.0, 2 X USB 3.1 |
| Clavier et souris fournis | Oui |
| Format de PC | Tout en un |
| Conception boîtier | Boitier non vitré |
| Puissance | 120 W |
| Monté | Oui |
| Usage | Professionnel |
| Technologie Intel vPro | Non |
| Capacité max de RAM par slot | 32 Go |
| Capacité maximale de RAM | 64 Go |
| Poids | 6.00 kg |