Affichage de 37–48 sur 61 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Type de micro/casque
Connecteurs
Matériaux
Utilisation type
Utilisation
- Bureautique 3
- Gamer 10
- Hi-Fi 1
- Téléphonie 2
Type de refroidissement
Interface avec l’ordinateur
Vitesse en lecture
Vitesse en écriture
Type de mémoire flash
Type de mémoire
- DDR4 4
- DDR5 19
- DDR3 1
- DDR3L (1.35V) 1
Spécification mémoire
- Unbuffered 15
Tension
Support du processeur
Controle du volume
- Oui 2
Rétroéclairage RGB
- Non 2
Modèle pour gauchers
- Non 4
Technologie bluetooth
Couleur de LED
- RGB 3
OS supporté(s)
Kingston FURY Beast RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL36
Note 0 sur 5
239,99 €
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Désignation | Kingston FURY Beast RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL36 |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF560C36BBE2AK2-32 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 32 Go |
| Norme mémoire | DDR5-6000 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 44 |
| RAS Precharge Time | 44 |
| Timings supportés dès | 1.35 Volt(s) |
| Tension | 1.35 Volts |
| Optimisé AMD | Oui |
| Optimisé Apple | Non |
| Poids | 0.10 kg |
Kingston FURY Beast RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL36 – Blanc
Note 0 sur 5
309,99 €
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Désignation | Kingston FURY Beast RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL36 – Blanc |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF560C36BWE2AK2-32 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 32 Go |
| Norme mémoire | DDR5-6000 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Blanc |
| RAS to CAS Delay | 44 |
| RAS Precharge Time | 44 |
| Timings supportés dès | 1.35 Volt(s) |
| Tension | 1.35 Volts |
| Optimisé AMD | Oui |
| Optimisé Apple | Non |
| Poids | 0.10 kg |
Kingston Fury Beast RGB 8Go (1x8Go) DDR4 3200MHz
Note 0 sur 5
51,99 €
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Désignation | Kingston Fury Beast RGB 8Go (1x8Go) DDR4 3200MHz |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF432C16BB2A/8 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Capacité | 8 Go |
| Nombre de barrettes | 1 |
| Capacité par barrette | 8 Go |
| Poids | 0.10 kg |
Kingston Fury Renegade 16Go (1x16Go) DDR5 7600MHz
Note 0 sur 5
180,99 €
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Désignation | Kingston Fury Renegade 16Go (1x16Go) DDR5 7600MHz |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF576C38RW-16 |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Capacité | 16 Go |
| Nombre de barrettes | 1 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| Poids | 0.10 kg |
Kingston Fury Renegade 16Go (1x16Go) DDR5 8000MHz
Note 0 sur 5
201,99 €
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Désignation | Kingston Fury Renegade 16Go (1x16Go) DDR5 8000MHz |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF580C38RS-16 |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Capacité | 16 Go |
| Nombre de barrettes | 1 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| Poids | 0.10 kg |
Kingston Fury Renegade 16Go (1x16Go) DDR5 8000MHz
Note 0 sur 5
201,99 €
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Désignation | Kingston Fury Renegade 16Go (1x16Go) DDR5 8000MHz |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF580C38RW-16 |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Capacité | 16 Go |
| Nombre de barrettes | 1 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| Poids | 0.10 kg |
MSI Spatium M580 2To M.2
Note 0 sur 5
299,99 €
| Désignation | MSI Spatium M580 2To M.2 |
|---|---|
| Marque | MSI |
| Modèle | S78-440Q780-P83 |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 5.0 4x |
| Format M.2 | M.2 2280 |
| Dissipateur Thermique | Oui |
| NVMe | Oui |
| Vitesse en lecture | 14500 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 12700 Mo/s |
| Poids | 0.10 kg |
MSI Spatium M580 4To M.2
Note 0 sur 5
539,99 €
| Désignation | MSI Spatium M580 4To M.2 |
|---|---|
| Marque | MSI |
| Modèle | S78-440R110-P83 |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 5.0 4x |
| Format M.2 | M.2 2280 |
| Dissipateur Thermique | Oui |
| NVMe | Oui |
| Vitesse en lecture | 14100 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 12600 Mo/s |
| Poids | 0.10 kg |
PNY 2To M.2 NVMe Gen5 – CS3150
Note 0 sur 5
374,99 €
| Désignation | PNY 2To M.2 NVMe Gen5 – CS3150 |
|---|---|
| Marque | PNY |
| Modèle | M280CS3150HS-2TB-RB |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 5.0 4x |
| Format M.2 | M.2 2280 |
| Dissipateur Thermique | Oui |
| NVMe | Oui |
| Vitesse en lecture | 12000 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 11000 Mo/s |
| Poids | 0.10 kg |
PNY 2To M.2 NVMe Gen5 – CS3150
Note 0 sur 5
374,99 €
| Désignation | PNY 2To M.2 NVMe Gen5 – CS3150 |
|---|---|
| Marque | PNY |
| Modèle | M280CS3150HSW-2TB-RB |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 5.0 4x |
| Format M.2 | M.2 2280 |
| Dissipateur Thermique | Oui |
| NVMe | Oui |
| Vitesse en lecture | 11700 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 10200 Mo/s |
| Poids | 0.10 kg |
PNY 2To M.2 NVMe Gen5 – CS3150 RGB
Note 0 sur 5
380,99 €
| Désignation | PNY 2To M.2 NVMe Gen5 – CS3150 RGB |
|---|---|
| Marque | PNY |
| Modèle | M280CS3150XHS-2TB-RB |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E 5.0 4x |
| Format M.2 | M.2 2280 |
| Dissipateur Thermique | Oui |
| NVMe | Oui |
| Vitesse en lecture | 12400 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 8500 Mo/s |
| RGB | Oui |
| Poids | 0.10 kg |
Port Office Pro Silent – Noir/Filaire
Note 0 sur 5
15,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 99 × 65 × 37 mm |
| Désignation | Port Office Pro Silent – Noir/Filaire |
| Marque | Port |
| Modèle | 900711 |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 3 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Utilisation | Bureautique |
| Trackball | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Oui |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 3200 dpi |
| Couleur | Noir |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type d'alimentation | Port USB |
| Longueur du câble | 1.6 m |
| Poids | 0.10 kg |