Voici le seul résultat
Port Office Pro Silent – Noir/Filaire
Note 0 sur 5
15,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 99 × 65 × 37 mm |
| Désignation | Port Office Pro Silent – Noir/Filaire |
| Marque | Port |
| Modèle | 900711 |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 3 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Utilisation | Bureautique |
| Trackball | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Oui |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 3200 dpi |
| Couleur | Noir |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type d'alimentation | Port USB |
| Longueur du câble | 1.6 m |
| Poids | 0.10 kg |