Description
Fiche technique
| Désignation | Kingston Fury Beast RGB 8Go (1x8Go) DDR4 3200MHz |
|---|---|
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF432C16BB2A/8 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Capacité | 8 Go |
| Nombre de barrettes | 1 |
| Capacité par barrette | 8 Go |
| Poids | 0.10 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Kingston Fury Beast RGB 8Go (1x8Go) DDR4 3200MHz” Annuler la réponse
| Poids | 0.10 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.