7 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Couleur
- Noir 7
Type de dalle
Résolution max
HDR (High dynamique range)
- Non 6
Nvidia G-SYNC
- Non 6
Type d’écran
- LED 6
- LED tactile 1
Type d’activités
- Bureautique 5
- Gamer 1
- Mobile 4
- Multimédia 1
Pied réglable en hauteur
- Non 7
Fixation VESA
Entrées vidéo
Haute résolution
Luminosité
Acer 15.6″ LED – PD163Qsmiuux
Note 0 sur 5
399,00 €
| Poids | 2,51 kg |
|---|---|
| Dimensions | 355,8 × 217,3 mm |
| Désignation | Acer 15.6″ LED – PD163Qsmiuux |
| Marque | Acer |
| Modèle | UM.ZP3EE.008 |
| Taille de l'écran | 15.6 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2 X 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.179 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 800 /1 |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Mobile |
| Portable | Oui |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Non |
| Fixation VESA | 75 x 75 mm |
| Sorties audio | 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 16 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 2.51 kg |
ASUS 15.6″ LED – ZenScreen MB166C
Note 0 sur 5
179,90 €
| Poids | 6,63 kg |
|---|---|
| Dimensions | 360,14 × 225,64 mm |
| Désignation | ASUS 15.6″ LED – ZenScreen MB166C |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90LM07D3-B01170 |
| Taille de l'écran | 15.6 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.179 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 800 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | ASUS ZenScreen |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Mobile |
| Portable | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Non |
| Fixation VESA | N/A |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 6 kWh/1000h |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 6.63 kg |
Asus ZenScreen Go MB16AWP – 15.6″
Note 0 sur 5
483,50 €
| Poids | 2,24 kg |
|---|---|
| Dimensions | 11,5 × 357,9 × 224,78 mm |
| Désignation | Asus ZenScreen Go MB16AWP – 15.6″ |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90LM07I1-B01370 |
| Taille de l'écran | 15.6 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Dot Pitch | 0.179 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1200 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Non |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | ASUS ZenScreen |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Type d'activités | Mobile |
| Portable | Oui |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Non |
| Entrées vidéo | 1 X Mini HDMI Femelle |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2022 |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | C |
| Consommation | 8 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.3 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 2.24 kg |
iiyama 15.6″ LED – P1671HSC-B1
Note 0 sur 5
149,90 €
| Poids | 1,00 kg |
|---|---|
| Désignation | iiyama 15.6″ LED – P1671HSC-B1 |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | P1671HSC-B1 |
| Taille de l'écran | 15.6 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.179 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 3 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Iiyama Prolite |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Mobile |
| Portable | Oui |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Non |
| Fixation VESA | N/A |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 1 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2025 |
| Largeur (sans pied) | 355.5 mm |
| Hauteur (sans pied) | 211 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 10 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 1.00 kg |
iiyama 43″ LED – Prolite LH4360UHS-B2AG
Note 0 sur 5
579,90 €
| Poids | 12,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 967,4 mm |
| Désignation | iiyama 43″ LED – Prolite LH4360UHS-B2AG |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | LH4360UHS-B2AG |
| Taille de l'écran | 42.5 pouces, 43 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Dot Pitch | 0.245 mm |
| Luminosité | 500 nit(s) |
| Contraste | 4000 /1 |
| Temps de réponse | 6.5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Non |
| Fixation VESA | 400 x 300 mm |
| Sorties audio | 1 X Line OUT (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X RJ45 Femelle, 1 X Série (RS-232), 2 X USB 2.0 |
| Puissance sonore | 2 X 10 W |
| Couleur | Noir |
| Consommation | 45 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 12.00 kg |
Lenovo 14″ LED – ThinkVision M14t-Seconde vie État satisfaisant
Note 0 sur 5
306,99 €
| Poids | 1,78 kg |
|---|---|
| Dimensions | 323,4 × 226,5 mm |
| Désignation | Lenovo 14″ LED – ThinkVision M14t-Seconde vie État satisfaisant |
| Marque | Lenovo |
| Modèle | 62A3UAT1WL-ES |
| Taille de l'écran | 14 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Dot Pitch | 0.1611 mm |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Contraste | 700 /1 |
| Temps de réponse | 6 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Non |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED tactile |
| Gamme | Lenovo ThinkVision |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Oui |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Bureautique |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Non |
| Fixation VESA | N/A |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 7 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.3 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 1.78 kg |
Philips 24″- 241E1SCA/00
Note 0 sur 5
137,25 €
| Poids | 5,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 202 × 536 × 413 mm |
| Désignation | Philips 24″- 241E1SCA/00 |
| Marque | Philips |
| Modèle | 241E1SCA/00 |
| Taille de l'écran | 24 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.272 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 3000/1 |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Borderless | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 76 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Gamer, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Non |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 20 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 5 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 1 X HDMI Femelle, 1 X VGA (D-sub 15 Femelle) |
| Norme HDMI | HDMI 1.4 |
| Entrées audio | Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Sorties audio | 1 X Line OUT (Jack 3.5mm Femelle) |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 3 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Largeur (sans pied) | 536 mm |
| Hauteur (sans pied) | 322 mm |
| Poids (Sans pied) | 2.86 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | F |
| Consommation | 22 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 5.00 kg |