3 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2025 1
Taille de l’écran
Couleur
- Noir 3
Type de dalle
Résolution max
Fréquence verticale maxi
- 60 Hz 3
HDR (High dynamique range)
- Non 3
Nvidia G-SYNC
- Non 3
AMD Freesync
- Non 3
Type d’écran
- LED 2
- LED tactile 1
Dalle mate/antireflets
- Oui 3
Écran incurvé
- Non 3
Type d’activités
Pivot
- Non 2
Pied réglable en hauteur
- Non 3
Fixation VESA
Haute résolution
ASUS 15.6″ LED – ZenScreen MB166C
Note 0 sur 5
179,90 €
| Poids | 6,63 kg |
|---|---|
| Dimensions | 360,14 × 225,64 mm |
| Désignation | ASUS 15.6″ LED – ZenScreen MB166C |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90LM07D3-B01170 |
| Taille de l'écran | 15.6 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.179 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 800 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | ASUS ZenScreen |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Mobile |
| Portable | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Non |
| Fixation VESA | N/A |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 6 kWh/1000h |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 6.63 kg |
iiyama 15.6″ LED – P1671HSC-B1
Note 0 sur 5
149,90 €
| Poids | 1,00 kg |
|---|---|
| Désignation | iiyama 15.6″ LED – P1671HSC-B1 |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | P1671HSC-B1 |
| Taille de l'écran | 15.6 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.179 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 3 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Iiyama Prolite |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Mobile |
| Portable | Oui |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Non |
| Fixation VESA | N/A |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 1 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2025 |
| Largeur (sans pied) | 355.5 mm |
| Hauteur (sans pied) | 211 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 10 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 1.00 kg |
Lenovo 14″ LED – ThinkVision M14t-Seconde vie État satisfaisant
Note 0 sur 5
306,99 €
| Poids | 1,78 kg |
|---|---|
| Dimensions | 323,4 × 226,5 mm |
| Désignation | Lenovo 14″ LED – ThinkVision M14t-Seconde vie État satisfaisant |
| Marque | Lenovo |
| Modèle | 62A3UAT1WL-ES |
| Taille de l'écran | 14 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Dot Pitch | 0.1611 mm |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Contraste | 700 /1 |
| Temps de réponse | 6 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Non |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED tactile |
| Gamme | Lenovo ThinkVision |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Oui |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Bureautique |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Non |
| Fixation VESA | N/A |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 7 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.3 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 1.78 kg |