Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Couleur
- Noir 1
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 6.5 ms 1
Type d’écran
- LED 1
Dalle mate/antireflets
- Oui 1
Pied réglable en hauteur
- Non 1
Fixation VESA
- 100 x 100 mm 297
- 200 x 100 mm 5
- 200 x 200 mm 1
- 75 x 75 mm 10
- N/A 3
Luminosité
Contraste
- 4000 /1 1
iiyama 43″ LED – Prolite LH4360UHS-B2AG
Note 0 sur 5
579,90 €
| Poids | 12,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 967,4 mm |
| Désignation | iiyama 43″ LED – Prolite LH4360UHS-B2AG |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | LH4360UHS-B2AG |
| Taille de l'écran | 42.5 pouces, 43 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Dot Pitch | 0.245 mm |
| Luminosité | 500 nit(s) |
| Contraste | 4000 /1 |
| Temps de réponse | 6.5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Non |
| Fixation VESA | 400 x 300 mm |
| Sorties audio | 1 X Line OUT (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X RJ45 Femelle, 1 X Série (RS-232), 2 X USB 2.0 |
| Puissance sonore | 2 X 10 W |
| Couleur | Noir |
| Consommation | 45 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 12.00 kg |