2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2024 1
Taille de l’écran
Couleur
- Noir 2
Type de dalle
Résolution max
Fréquence verticale maxi
- 60 Hz 2
HDR (High dynamique range)
- Non 2
Nvidia G-SYNC
- Non 2
AMD Freesync
- Non 2
Type d’écran
- LED 2
Dalle mate/antireflets
- Oui 2
Écran incurvé
- Non 2
Écran tactile
- Non 2
Type d’activités
Portable
- Oui 2
Pivot
- Non 1
Pied réglable en hauteur
- Non 2
Fixation VESA
- 75 x 75 mm 1
- N/A 1
Gamme
Haute résolution
Luminosité
Contraste
- 1000 /1 124
- 100000000 /1 3
- 3000/1 35
- 4000 /1 12
- 50000000 /1 3
- 1:1000 1
- 1000:1 1
- 10000 /1 1
- 1000000 /1 9
- 1200 /1 10
- 12000000 /1 1
- 1300 /1 56
- 1500 /1 5
- 1500000 /1 34
- 20000000 /1 2
- 2500 /1 6
- 3500 /1 2
- 4250 /1 1
- 50000 /1 1
- 600000 /1 2
- 700 /1 1
- 80000000 /1 6
Acer 15.6″ LED – PD163Qsmiuux
Note 0 sur 5
399,00 €
| Poids | 2,51 kg |
|---|---|
| Dimensions | 355,8 × 217,3 mm |
| Désignation | Acer 15.6″ LED – PD163Qsmiuux |
| Marque | Acer |
| Modèle | UM.ZP3EE.008 |
| Taille de l'écran | 15.6 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2 X 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.179 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 800 /1 |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Mobile |
| Portable | Oui |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Non |
| Fixation VESA | 75 x 75 mm |
| Sorties audio | 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 16 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 2.51 kg |
ASUS 15.6″ LED – ZenScreen MB166C
Note 0 sur 5
179,90 €
| Poids | 6,63 kg |
|---|---|
| Dimensions | 360,14 × 225,64 mm |
| Désignation | ASUS 15.6″ LED – ZenScreen MB166C |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90LM07D3-B01170 |
| Taille de l'écran | 15.6 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.179 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 800 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | ASUS ZenScreen |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Mobile |
| Portable | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Non |
| Fixation VESA | N/A |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 6 kWh/1000h |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 6.63 kg |