2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2022 1
Taille de l’écran
Couleur
- Noir 2
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 5 ms 2
Fréquence verticale maxi
- 60 Hz 1
HDR (High dynamique range)
- Non 2
Nvidia G-SYNC
- Non 2
AMD Freesync
- Non 2
Type d’écran
- LED 2
Écran incurvé
- Non 2
Écran tactile
- Non 2
Type d’activités
Portable
- Oui 2
Pivot
- Non 1
Pied réglable en hauteur
- Non 2
Fixation VESA
- N/A 1
Entrées vidéo
Gamme
- AOC AGON 6
- ASUS ProArt 8
- ASUS ROG 32
- ASUS TUF 5
- BenQ DesignVue 5
- IIyama G-Master 29
- Acer Predator 1
- ASRock Phantom Gaming 1
- BenQ MOBIUZ 3
- Cooler Master Tempest 1
- ERAZER Crawler 1
- Gigabyte AORUS 7
- HP 240 1
- HP 250 2
- HP Zbook 1
- Iiyama Prolite 87
- Lenovo ThinkVision 1
- Lenovo V 1
- LG UltraGear 4
- LG UltraWide 1
- Mac Mini 1
- MSI Commercial 1
- MSI MAG 3
- MSI Modern 1
- MSI MPG 4
- MSI MPG ARTYMIS 1
- MSI Optix 1
- MSI PRO 4
- MSI Summit 1
- Philips Evnia 4
- Razer Blade 2
- Samsung Galaxy Book 2
- Samsung Galaxy Tab A 5
- Samsung Odyssey 24
- Wacom Cintiq 1
- Xiaomi Mi 1
- XPPEN Artist 4
- XPPEN Deco 4
- XPPEN Star 1
Haute résolution
Luminosité
ASUS 15.6″ LED – ZenScreen MB166C
Note 0 sur 5
179,90 €
| Poids | 6,63 kg |
|---|---|
| Dimensions | 360,14 × 225,64 mm |
| Désignation | ASUS 15.6″ LED – ZenScreen MB166C |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90LM07D3-B01170 |
| Taille de l'écran | 15.6 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.179 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 800 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | ASUS ZenScreen |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Mobile |
| Portable | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Non |
| Fixation VESA | N/A |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 6 kWh/1000h |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 6.63 kg |
Asus ZenScreen Go MB16AWP – 15.6″
Note 0 sur 5
483,50 €
| Poids | 2,24 kg |
|---|---|
| Dimensions | 11,5 × 357,9 × 224,78 mm |
| Désignation | Asus ZenScreen Go MB16AWP – 15.6″ |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90LM07I1-B01370 |
| Taille de l'écran | 15.6 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Dot Pitch | 0.179 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1200 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Non |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | ASUS ZenScreen |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Type d'activités | Mobile |
| Portable | Oui |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Non |
| Entrées vidéo | 1 X Mini HDMI Femelle |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2022 |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | C |
| Consommation | 8 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.3 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 2.24 kg |