Philips 24″- 241E1SCA/00
L’écran Philips 24″ – 241E1SCA/00 offre une expérience visuelle immersive avec sa taille d’écran de 24 pouces et sa résolution Full HD. Doté de la technologie Ultra Wide-Color pour des couleurs vives et éclatantes, ce moniteur garantit des images nettes et des détails précis pour une utilisation polyvalente.
Points Forts :
Taille d’écran de 24 pouces pour une expérience visuelle confortable.
Résolution Full HD pour des images nettes et détaillées.
Technologie Ultra Wide-Color pour des couleurs vives et éclatantes.
Design élégant et fin pour s’intégrer à tout environnement.
L’écran Philips 24″ – 241E1SCA/00 est idéal pour les utilisateurs à la recherche d’un affichage de haute qualité pour le travail, les loisirs et bien plus encore.
137,25 €
Plus que 2 en stock
Plus que 2 en stock
L’écran Philips 24″ – 241E1SCA/00 offre une expérience visuelle immersive avec sa taille d’écran de 24 pouces et sa résolution Full HD. Doté de la technologie Ultra Wide-Color pour des couleurs vives et éclatantes, ce moniteur garantit des images nettes et des détails précis pour une utilisation polyvalente.
Points Forts :
Taille d’écran de 24 pouces pour une expérience visuelle confortable.
Résolution Full HD pour des images nettes et détaillées.
Technologie Ultra Wide-Color pour des couleurs vives et éclatantes.
Design élégant et fin pour s’intégrer à tout environnement.
L’écran Philips 24″ – 241E1SCA/00 est idéal pour les utilisateurs à la recherche d’un affichage de haute qualité pour le travail, les loisirs et bien plus encore.
137,25 €
Plus que 2 en stock
Plus que 2 en stock
Description
Fiche technique
| Désignation | Philips 24″- 241E1SCA/00 |
|---|---|
| Marque | Philips |
| Modèle | 241E1SCA/00 |
| Taille de l'écran | 24 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.272 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 3000/1 |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Borderless | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 76 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Gamer, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Non |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 20 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 5 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 1 X HDMI Femelle, 1 X VGA (D-sub 15 Femelle) |
| Norme HDMI | HDMI 1.4 |
| Entrées audio | Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Sorties audio | 1 X Line OUT (Jack 3.5mm Femelle) |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 3 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Largeur (sans pied) | 536 mm |
| Hauteur (sans pied) | 322 mm |
| Poids (Sans pied) | 2.86 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | F |
| Consommation | 22 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 5.00 kg |
Avis clients
| Poids | 5.00 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.