Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Couleur
- Noir 1
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 5 ms 1
Fréquence verticale maxi
- 60 Hz 1
HDR (High dynamique range)
- Non 1
Nvidia G-SYNC
- Non 1
AMD Freesync
- Non 1
Type d’écran
- LED 1
Dalle mate/antireflets
- Oui 1
Écran incurvé
- Non 1
Écran tactile
- Non 1
Type d’activités
Portable
- Oui 1
Pied réglable en hauteur
- Non 1
Fixation VESA
- N/A 1
Haut-parleurs intégrés
- Non 1
Gamme
Haute résolution
Luminosité
Contraste
- 800 /1 1
ASUS 15.6″ LED – ZenScreen MB166C
Note 0 sur 5
179,90 €
| Poids | 6,63 kg |
|---|---|
| Dimensions | 360,14 × 225,64 mm |
| Désignation | ASUS 15.6″ LED – ZenScreen MB166C |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90LM07D3-B01170 |
| Taille de l'écran | 15.6 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.179 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 800 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | ASUS ZenScreen |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Mobile |
| Portable | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Non |
| Fixation VESA | N/A |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 6 kWh/1000h |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 6.63 kg |