3 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2024 1
Taille de l’écran
Format Alimentation
- SFX-L 2
Modularité
Norme 80 Plus
LED RGB
- Oui 2
Puissance
- 850 W 2
Norme alimentation
- ATX12V 2
Multi-GPU
- Aucun 2
Utilisation type
Compatibilité psu-cm
ATX 3.0
- Oui 2
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 8 ms 1
Fréquence verticale maxi
- 60 Hz 1
HDR (High dynamique range)
- Non 1
Nvidia G-SYNC
- Non 1
AMD Freesync
- Non 1
Type d’écran
- LED 1
Dalle mate/antireflets
- Oui 1
Écran incurvé
- Non 1
Écran tactile
- Non 1
Type d’activités
Portable
- Oui 1
Pivot
- Non 1
Pied réglable en hauteur
- Non 1
Fixation VESA
Haut-parleurs intégrés
- Oui 1
Haute résolution
Luminosité
Contraste
- 800 /1 1
Acer 15.6″ LED – PD163Qsmiuux
Note 0 sur 5
399,00 €
| Poids | 2,51 kg |
|---|---|
| Dimensions | 355,8 × 217,3 mm |
| Désignation | Acer 15.6″ LED – PD163Qsmiuux |
| Marque | Acer |
| Modèle | UM.ZP3EE.008 |
| Taille de l'écran | 15.6 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2 X 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.179 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 800 /1 |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Mobile |
| Portable | Oui |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Non |
| Fixation VESA | 75 x 75 mm |
| Sorties audio | 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 16 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 2.51 kg |
ASUS ROG LOKI SFX-L 850W Platinum
Note 0 sur 5
219,99 €
| Poids | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 125 × 125 × 63,5 mm |
| Désignation | ASUS ROG LOKI SFX-L 850W Platinum |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90YE00N3-B0NA00 |
| Puissance | 850 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Platinum |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 20 + 4 Broches, 1 X PCI Express 16 Broches (12VHPWR), 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 3 X PCI Express 6 + 2 Broches, 4 X Molex (4 broches) Femelle, 6 X Alimentation Serial ATA |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | SFX-L |
| Norme Alimentation | ATX12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Oui |
| Poids | 2.51 kg |
Asus SFX 850W – 80+ Platinum – ROG LOKI 850P SFX-L Gaming Blanc
Note 0 sur 5
274,90 €
| Poids | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 125 × 125 × 63,5 mm |
| Désignation | Asus SFX 850W – 80+ Platinum – ROG LOKI 850P SFX-L Gaming Blanc |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90YE00N2-B0NA00 |
| Puissance | 850 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Platinum |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 20 + 4 Broches, 1 X PCI Express 16 Broches (12VHPWR), 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 3 X PCI Express 6 + 2 Broches, 4 X Molex (4 broches) Femelle, 6 X Alimentation Serial ATA |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | SFX-L |
| Norme Alimentation | ATX12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Blanc |
| LED RGB | Oui |
| Poids | 2.51 kg |