6 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2023 2
Taille de l’écran
Couleur
- Noir 5
Type de dalle
Résolution max
Nvidia G-SYNC
- Non 5
Type d’écran
- LED 5
Dalle mate/antireflets
- Oui 5
Écran tactile
- Non 5
Type d’activités
Portable
- Non 5
Fixation VESA
Entrées vidéo
Gamme
Haute résolution
- 2.5K 1
- 4K 1
- Full HD 1080p 3
Type de produit
- Ampoule 1
BenQ EW2480
Note 0 sur 5
171,11 €
| Poids | 3,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 186,5 × 537,4 × 416,7 mm |
| Désignation | BenQ EW2480 |
| Marque | BenQ |
| Modèle | 9H.LJ3LA.TSE |
| Taille de l'écran | 23.8 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 20 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 5 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 3 X HDMI Femelle |
| Sorties audio | 1 X |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | F |
| Consommation | 19 kWh/1000h |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 3.60 kg |
BenQ SW272U-Seconde vie Très bon état
Note 0 sur 5
1228,91 €
| Poids | 8,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 274 × 613,9 × 451,8 mm |
| Désignation | BenQ SW272U-Seconde vie Très bon état |
| Marque | BenQ |
| Modèle | SW272U-TBE |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10, HLG (Hybrid Log Gamma) |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Non |
| Anti-lumière bleue | Non |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 24 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 76 Hz |
| Type d'activités | Graphisme, Professionnel |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 20 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 5 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort Femelle, 1 x USB Type C (Femelle), 2 X HDMI Femelle |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Connecteurs additionnels | 2 X USB 3.1, Secure Digital / MMC |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Hauteur maximale | 591,8 mm |
| Poids (Sans pied) | 5.25 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | F |
| Consommation | 25 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 8.60 kg |
Iiyama G-Master GB2790QSU-B5
Note 0 sur 5
369,99 €
| Poids | 7,70 kg |
|---|---|
| Dimensions | 252 × 614 × 400 mm |
| Désignation | Iiyama G-Master GB2790QSU-B5 |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | GB2790QSU-B5 |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Dot Pitch | 0.233 mm |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | IIyama G-Master |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 23 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 5 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort Femelle, 1 X HDMI Femelle |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2023 |
| Hauteur maximale | 550 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | F |
| Consommation | 26 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 7.70 kg |
MSI PRO MP2412
Note 0 sur 5
84,90 €
| Poids | 4,40 kg |
|---|---|
| Dimensions | 182 × 541,9 × 428,5 mm |
| Désignation | MSI PRO MP2412 |
| Marque | MSI |
| Modèle | 9S6-3BA9CH-042 |
| Taille de l'écran | 23.8 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Contraste | 4000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | MSI PRO |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 100Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Professionnel |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 75 x 75 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 20 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 5 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort Femelle, 1 X HDMI Femelle |
| Norme HDMI | HDMI 1.4b |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2a |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2023 |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | F |
| Consommation | 18 kWh/1000h |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 4.40 kg |
Nanoleaf Essentials A60 E27 Smart Bulb x3
Note 0 sur 5
49,90 €
| Poids | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 111 mm |
| Désignation | Nanoleaf Essentials A60 E27 Smart Bulb x3 |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL45-0800WT240E27-3PK |
| Type de produit | Ampoule |
| Autonomie | 25000 Heure(s) |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | F |
| Type de culot | E27 |
| Famille OS | Android 5.0 (Lollipop), Android 5.1 (Lollipop), Android 6.0 (Marshmallow), Android 7.0 (Nougat), Android 7.1 (Nougat), Android 8.0 (Go Edition), Android 8.0 (Oreo), Android 8.1 (Go Edition), Android 8.1 (Oreo), Android 9.0 (Go Edition), Android 9.0 (Pie), Apple iOS 10 |
| Système d'exploitation | Android, Apple iOS |
| Poids | 0.300 kg |
Philips 24″- 241E1SCA/00
Note 0 sur 5
137,25 €
| Poids | 5,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 202 × 536 × 413 mm |
| Désignation | Philips 24″- 241E1SCA/00 |
| Marque | Philips |
| Modèle | 241E1SCA/00 |
| Taille de l'écran | 24 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.272 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 3000/1 |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Borderless | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 76 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Gamer, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Non |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 20 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 5 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 1 X HDMI Femelle, 1 X VGA (D-sub 15 Femelle) |
| Norme HDMI | HDMI 1.4 |
| Entrées audio | Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Sorties audio | 1 X Line OUT (Jack 3.5mm Femelle) |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 3 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Largeur (sans pied) | 536 mm |
| Hauteur (sans pied) | 322 mm |
| Poids (Sans pied) | 2.86 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | F |
| Consommation | 22 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 5.00 kg |