4 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
- 21.5 pouces 7
- 23.8 pouces 59
- 24 pouces 19
- 24.1 pouces 7
- 24.5 pouces 7
- 27 pouces 144
- 31.5 pouces 27
- 34 pouces 29
- 35 pouces 1
- 49 pouces 7
- 10 pouces 1
- 11 pouces 6
- 12 pouces 1
- 13 pouces 3
- 13.4 pouces 1
- 14 pouces 5
- 15 pouces 2
- 15,6 pouces 1
- 15.6 pouces 10
- 15/16 pouces 8
- 16 pouces 1
- 18 pouces 2
- 19 pouces 4
- 21.45 pouces 1
- 22 pouces 3
- 22.5 pouces 2
- 23,8 pouces 1
- 25 pouces 5
- 26.5 pouces 16
- 28.2 pouces 1
- 31,5 Pouces 1
- 32 pouces 21
- 33.9 pouces 1
- 40 pouces 1
- 42.5 pouces 2
- 44.5 pouces 2
- 45 pouces 2
- 57 pouces 2
- 7 pouces 1
- 8.7 pouces 1
Type de dalle
Résolution max
HDR (High dynamique range)
- Oui 3
Nvidia G-SYNC
- Non 3
AMD Freesync
- Oui 3
Dalle mate/antireflets
- Oui 4
Écran incurvé
- Non 3
Écran tactile
- Non 3
Type d’activités
- Gamer 3
- Multimédia 1
Portable
- Non 3
Fixation VESA
Entrées vidéo
Haut-parleurs intégrés
- Oui 3
Gamme
Haute résolution
- 4K 1
Luminosité
ASUS 43″ – ROG Strix XG438QR
Note 0 sur 5
1225,29 €
| Poids | 23,70 kg |
|---|---|
| Dimensions | 301,5 × 974,6 × 631,3 mm |
| Désignation | ASUS 43″ – ROG Strix XG438QR |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90LM04U0-B02170 |
| Taille de l'écran | 43 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Dot Pitch | 0.248 mm |
| Luminosité | 450 cd/m² |
| Contraste | 4000 /1 |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 600 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | ASUS ROG |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 120 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 10 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 5 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 2 X HDMI Femelle |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Entrées audio | Aucun(e) |
| Sorties audio | Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Connecteurs additionnels | 2 X |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2022 |
| Hauteur (sans pied) | 570.6 mm |
| Poids (Sans pied) | 14.2 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | G |
| Consommation | 68 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 23.70 kg |
ASUS 43″ – ROG Strix XG43UQ
Note 0 sur 5
1327,90 €
| Poids | 24,50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 301,5 × 974,58 × 631,31 mm |
| Désignation | ASUS 43″ – ROG Strix XG43UQ |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90LM0590-B02170 |
| Taille de l'écran | 43 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Dot Pitch | 0.2451 mm |
| Luminosité | 750 cd/m² |
| Contraste | 4000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 1000 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | ASUS ROG |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 144 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 10 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 5 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 2 X HDMI Femelle |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Entrées audio | Aucun(e) |
| Sorties audio | Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Connecteurs additionnels | 2 X |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Hauteur (sans pied) | 570.62 mm |
| Poids (Sans pied) | 14.2 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | G |
| Consommation | 68 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 24.50 kg |
iiyama 43″ LED – Prolite LH4360UHS-B2AG
Note 0 sur 5
579,90 €
| Poids | 12,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 967,4 mm |
| Désignation | iiyama 43″ LED – Prolite LH4360UHS-B2AG |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | LH4360UHS-B2AG |
| Taille de l'écran | 42.5 pouces, 43 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Dot Pitch | 0.245 mm |
| Luminosité | 500 nit(s) |
| Contraste | 4000 /1 |
| Temps de réponse | 6.5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Non |
| Fixation VESA | 400 x 300 mm |
| Sorties audio | 1 X Line OUT (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X RJ45 Femelle, 1 X Série (RS-232), 2 X USB 2.0 |
| Puissance sonore | 2 X 10 W |
| Couleur | Noir |
| Consommation | 45 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 12.00 kg |
Samsung 43″ LED – Odyssey G7 S43CG700NU – Seconde vie – Très bon état
Note 0 sur 5
650,79 €
| Poids | 16,10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 960,8 × 635 mm |
| Désignation | Samsung 43″ LED – Odyssey G7 S43CG700NU – Seconde vie – Très bon état |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS43CG700NUXEN-TBE |
| Taille de l'écran | 43 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Luminosité | 400 ANSI lumens |
| Contraste | 4250 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 600 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | Mini LED |
| Gamme | Samsung Odyssey |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 144 Hz |
| Type d'activités | Gamer, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 200 x 200 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Blanc, Noir |
| Année de sortie | 2023 |
| Hauteur (sans pied) | 563.3 mm |
| Poids (Sans pied) | 9.2 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 54 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 16.10 kg |