Affichage de 25–31 sur 31 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Type de micro/casque
Connecteurs
Vitesse d’impression noir et blanc
Utilisation
- Hi-Fi 3
- Normal 1
- Téléphonie 2
Interface avec l’ordinateur
Écran tactile
- Non 4
Format
- A4 26
Impression recto/verso
- Automatique 4
- Manuel 3
- Non 1
- Oui 14
Type d’imprimante
- Jet d'encre 19
- Laser 6
- LED 2
Numérisation recto/verso
- Manuel 4
Type de numérisation
Technologie bluetooth
OS supporté(s)
- Mac OS X 2
- Microsoft Windows 10 8
- Microsoft Windows 11 4
- Microsoft Windows 7 7
- Microsoft Windows 8 3
- Microsoft Windows 8.1 8
- Linux (via CUPS) 2
- Mac OS X 10.10 ou supérieur 3
- Mac OS X 10.12 ou supérieur 2
- Mac OS X 10.7 Lion 2
- Mac OS X 10.7 ou supérieur 1
- Mac OS X 10.8 ou supérieur 2
- Mac OS X 10.9 Mavericks 2
- Windows 2003 Server 2
- Windows 2003 Server R2 2
- Windows 7 SP1 3
- Windows Server 2008 2
- Windows Server 2008 R2 3
- Windows Server 2012 R2 1
- Windows Server 2016 1
- Windows Vista 3
- Windows Vista SP2 1
- Windows XP 2
- Windows XP SP3 1
Canon PIXMA TS3550I-Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
55,55 €
| Poids | 5,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 327 × 435 × 145 mm |
| Désignation | Canon PIXMA TS3550I-Seconde Vie-Très Bon Etat |
| Marque | Canon |
| Modèle | 4977C006-TBE |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 7.7 ipm |
| Résolution impression N&B max | 4800 x 1200 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Pour les tirages photos | Oui |
| Type(s) de papier(s) | Glacé, Ordinaire, Photo |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | 10 x 15 cm, 13 x 13 cm, 13 x 18 cm, A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), B5, Legal (216 x 356 mm), Letter (216 x 279 mm) |
| Capacité papier | 60 feuilles |
| Taille de la mémoire | 4.00 |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Oui |
| Lecteur de cartes | Aucun |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0, Wi-Fi |
| NFC | Non |
| OS supporté(s) | Mac OS X, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8.1 |
| Consommation | 9 W |
| Consommation en veille | 0.3 W |
| Compatible Smartphone | Oui |
| Impression mobile | Android (via application), Apple (via AirPrint) |
| Google Cloud Print | Non |
| Impression Recto/Verso | Manuel |
| Vit. max impression couleur | 4 ipm |
| Résolution max en couleur | 4800 x 1200 dpi |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 600 x 1200 dpi |
| Télécopieur | Oui |
| Mémoire de pages | 20 pages |
| Echantillonnage | 16 bit(s) |
| Poids | 4.00 kg |
Canon PIXMA TS3551i White-Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
50,90 €
| Poids | 5,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 327 × 435 × 145 mm |
| Désignation | Canon PIXMA TS3551i White-Seconde Vie-Très Bon Etat |
| Marque | Canon |
| Modèle | 4977C026-TBE |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 7.7 ipm |
| Résolution impression N&B max | 4800 x 1200 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Pour les tirages photos | Oui |
| Type(s) de papier(s) | Glacé, Ordinaire, Photo |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | 10 x 15 cm, 13 x 13 cm, 13 x 18 cm, A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), B5, Legal (216 x 356 mm), Letter (216 x 279 mm) |
| Capacité papier | 60 feuilles |
| Taille de la mémoire | 4.00 |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Oui |
| Lecteur de cartes | Aucun |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0, Wi-Fi |
| NFC | Non |
| OS supporté(s) | Mac OS X, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8.1 |
| Consommation | 9 W |
| Consommation en veille | 0.3 W |
| Compatible Smartphone | Oui |
| Impression mobile | Android (via application), Apple (via AirPrint) |
| Google Cloud Print | Non |
| Impression Recto/Verso | Manuel |
| Vit. max impression couleur | 4 ipm |
| Résolution max en couleur | 4800 x 1200 dpi |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 600 x 1200 dpi |
| Télécopieur | Oui |
| Mémoire de pages | 20 pages |
| Echantillonnage | 16 bit(s) |
| Poids | 4.00 kg |
Canon PIXMA TS7750i
Note 0 sur 5
109,99 €
| Dimensions | 350 × 374 × 208 mm |
|---|---|
| Désignation | Canon PIXMA TS7750i |
| Marque | Canon |
| Modèle | 6258C006 |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 15 ipm |
| Résolution impression N&B max | 1200 x 1200 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Pour les tirages photos | Non |
| Type(s) de papier(s) | Glacé, Ordinaire, Photo, Pro, Satin |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | 10 x 15 cm, 13 x 18 cm, A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), B5, Legal (216 x 356 mm), Letter (216 x 279 mm) |
| Capacité papier | 100 feuilles |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Oui |
| Lecteur de cartes | Aucun |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0, Wi-Fi |
| NFC | Non |
| Consommation | 22 W |
| Consommation en veille | 1.5 W |
| Compatible Smartphone | Oui |
| Impression mobile | Android (via application), Apple (via AirPrint), Apple (via application) |
| Google Cloud Print | Non |
| Impression Recto/Verso | Oui |
| Vit. max impression couleur | 10 ipm |
| Résolution max en couleur | 1200 x 1200 dpi |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 1200 x 2400 dpi |
| Télécopieur | Non |
| Echantillonnage | 16 bit(s) |
| Poids | 9.70 kg |
Epson EcoTank ET-2950
Note 0 sur 5
319,99 €
| Dimensions | 375 × 187 mm |
|---|---|
| Désignation | Epson EcoTank ET-2950 |
| Marque | Epson |
| Modèle | C11CL41404 |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 33 ppm |
| Résolution impression N&B max | 4800 x 1200 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Pour les tirages photos | Non |
| Type(s) de papier(s) | Enveloppes, Glacé, Ordinaire, Photo |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | 10 x 15 cm, 9 x 13 cm, A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), A6 (105 x 148 mm), B5, C4, C6, DL (110 x 220 mm), Enveloppe, Legal (216 x 356 mm), Letter (216 x 279 mm) |
| Capacité papier | 100 feuilles |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Oui |
| Lecteur de cartes | Aucun |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0, Wi-Fi |
| NFC | Non |
| Consommation | 13 W |
| Consommation en veille | 0.6 W |
| Compatible Smartphone | Oui |
| Impression mobile | Android (via application) |
| Google Cloud Print | Oui |
| Impression Recto/Verso | Oui |
| Vit. max impression couleur | 15 ppm |
| Résolution max en couleur | 4800 x 1200 dpi |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 1200 x 2400 dpi |
| Télécopieur | Non |
| Poids | 8.23 kg |
JVC HA-FX7M Blanc
Note 0 sur 5
13,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Désignation | JVC HA-FX7M Blanc |
| Marque | JVC |
| Modèle | HA-FX7M-W-E |
| Type de Micro/Casque | Intra-Auriculaire |
| Utilisation | Normal |
| Configuration du casque | Fermé |
| Couplage auriculaire | intra-auriculaire |
| Diamètre haut-parleur | 9 mm |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 10 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Contrôle du volume | Non |
| Connecteur(s) | Jack 3,5mm Mâle Stéréo |
| Sans-fil | Non |
| Pliable | Non |
| Couleur | Blanc |
| Audio Haute définition | Non |
| Réduction de bruit active | Non |
| Télécommande | Oui |
| Longueur du câble | 1 m |
| True Wireless | Non |
| Bluetooth | Non |
| NFC | Non |
| Assistant vocal intégré | Sans assistant vocal |
| Poids | 1.50 kg |
Skullcandy Icon ANC (Noir)
Note 0 sur 5
99,99 €
| Poids | 1,7 kg |
|---|---|
| Désignation | Skullcandy Icon ANC (Noir) |
| Marque | Skullcandy |
| Modèle | S5IOW-S740 |
| Type de Micro/Casque | Arceau |
| Utilisation | Hi-Fi |
| Configuration du casque | Fermé |
| Couplage auriculaire | Supra-auriculaire |
| Diamètre haut-parleur | 40 mm |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 20 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | Bluetooth, Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Sans-fil | Oui |
| Portée | 10 m |
| Type d'alimentation | Batterie Lithium-ion |
| Autonomie | 50 Heure(s) |
| Pliable | Oui |
| Couleur | Noir |
| Réduction de bruit active | Oui |
| Télécommande | Non |
| True Wireless | Non |
| Bluetooth | Oui |
| NFC | Non |
| Assistant vocal intégré | Sans assistant vocal |
| Poids des écouteurs | 225 g |
| SPL Max | 97.5 dB SPL |
| Technologie Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Poids | 1.50 kg |
Skullcandy RIFF WIRELESS 2 – Noir
Note 0 sur 5
49,95 €
| Poids | 2 kg |
|---|---|
| Désignation | Skullcandy RIFF WIRELESS 2 – Noir |
| Marque | Skullcandy |
| Modèle | S5PRW-P740 |
| Type de Micro/Casque | Arceau |
| Utilisation | Hi-Fi |
| Configuration du casque | Fermé |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | Supra-auriculaire |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 20 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | Bluetooth, Jack 3,5mm Femelle |
| Sans-fil | Oui |
| Autonomie | 12 Heure(s) |
| Pliable | Oui |
| Couleur | Noir |
| Réduction de bruit active | Non |
| Télécommande | Non |
| True Wireless | Non |
| Bluetooth | Oui |
| NFC | Non |
| Assistant vocal intégré | Sans assistant vocal |
| Poids des écouteurs | 161 g |
| SPL Max | 98 dB SPL |
| Nombre de canaux | 2 |
| Technologie Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Poids | 1.50 kg |