2 résultats affichés
Epson EcoTank ET-2851 – A4/Wi-Fi/ Garantie 3 ans
Note 0 sur 5
269,90 €
| Dimensions | 347 × 375 × 187 mm |
|---|---|
| Désignation | Epson EcoTank ET-2851 – A4/Wi-Fi/ Garantie 3 ans |
| Marque | Epson |
| Modèle | C11CJ63407 |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 33 ppm |
| Recto/Verso | Oui |
| Format | A4 |
| Capacité papier | 100 feuilles |
| Ecran LCD | Oui |
| Consommation | 12 W |
| Poids | 08.05 kg |
Epson EcoTank ET-2950
Note 0 sur 5
319,99 €
| Dimensions | 375 × 187 mm |
|---|---|
| Désignation | Epson EcoTank ET-2950 |
| Marque | Epson |
| Modèle | C11CL41404 |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 33 ppm |
| Résolution impression N&B max | 4800 x 1200 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Pour les tirages photos | Non |
| Type(s) de papier(s) | Enveloppes, Glacé, Ordinaire, Photo |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | 10 x 15 cm, 9 x 13 cm, A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), A6 (105 x 148 mm), B5, C4, C6, DL (110 x 220 mm), Enveloppe, Legal (216 x 356 mm), Letter (216 x 279 mm) |
| Capacité papier | 100 feuilles |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Oui |
| Lecteur de cartes | Aucun |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0, Wi-Fi |
| NFC | Non |
| Consommation | 13 W |
| Consommation en veille | 0.6 W |
| Compatible Smartphone | Oui |
| Impression mobile | Android (via application) |
| Google Cloud Print | Oui |
| Impression Recto/Verso | Oui |
| Vit. max impression couleur | 15 ppm |
| Résolution max en couleur | 4800 x 1200 dpi |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 1200 x 2400 dpi |
| Télécopieur | Non |
| Poids | 8.23 kg |