2 résultats affichés
Jabra Evolve2 Buds MS
Note 0 sur 5
239,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Désignation | Jabra Evolve2 Buds MS |
| Marque | Jabra |
| Modèle | 14401-38 |
| Type de Micro/Casque | Écouteurs |
| Utilisation | Professionnel |
| Diamètre haut-parleur | 6 mm |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 20 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Bande passante micro (mini) | 80 Hz |
| Bande passante micro (maxi) | 8 kHz |
| Connecteur(s) | Bluetooth, USB |
| Sans-fil | Oui |
| Type d'alimentation | Batterie |
| Autonomie | Avec ANC Jusqu’à 33 heures |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Réduction de bruit active | Oui |
| True Wireless | Oui |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Poids | 0.05 kg |
Skullcandy Icon ANC (Noir)
Note 0 sur 5
99,99 €
| Poids | 1,7 kg |
|---|---|
| Désignation | Skullcandy Icon ANC (Noir) |
| Marque | Skullcandy |
| Modèle | S5IOW-S740 |
| Type de Micro/Casque | Arceau |
| Utilisation | Hi-Fi |
| Configuration du casque | Fermé |
| Couplage auriculaire | Supra-auriculaire |
| Diamètre haut-parleur | 40 mm |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 20 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | Bluetooth, Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Sans-fil | Oui |
| Portée | 10 m |
| Type d'alimentation | Batterie Lithium-ion |
| Autonomie | 50 Heure(s) |
| Pliable | Oui |
| Couleur | Noir |
| Réduction de bruit active | Oui |
| Télécommande | Non |
| True Wireless | Non |
| Bluetooth | Oui |
| NFC | Non |
| Assistant vocal intégré | Sans assistant vocal |
| Poids des écouteurs | 225 g |
| SPL Max | 97.5 dB SPL |
| Technologie Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Poids | 1.50 kg |