Description
Fiche technique
| Désignation | Skullcandy RIFF WIRELESS 2 – Noir |
|---|---|
| Marque | Skullcandy |
| Modèle | S5PRW-P740 |
| Type de Micro/Casque | Arceau |
| Utilisation | Hi-Fi |
| Configuration du casque | Fermé |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | Supra-auriculaire |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 20 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | Bluetooth, Jack 3,5mm Femelle |
| Sans-fil | Oui |
| Autonomie | 12 Heure(s) |
| Pliable | Oui |
| Couleur | Noir |
| Réduction de bruit active | Non |
| Télécommande | Non |
| True Wireless | Non |
| Bluetooth | Oui |
| NFC | Non |
| Assistant vocal intégré | Sans assistant vocal |
| Poids des écouteurs | 161 g |
| SPL Max | 98 dB SPL |
| Nombre de canaux | 2 |
| Technologie Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Poids | 1.50 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Skullcandy RIFF WIRELESS 2 – Noir” Annuler la réponse
| Poids | 1.50 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.