2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Oui 1
Format du boitier
Couleur du boitier
- Noir 1
Fenetre
- Oui 1
Format Alimentation
- ATX/EPS 1
Alimentation fournie
- Non 1
Matériaux
Compatible watercooling
- Oui 1
Vitesse d’impression noir et blanc
- 15 ipm 1
Utilisation
- Bureautique 1
- Gamer 1
Nombre de slots pci
- 7 1
Télécopieur
- Non 1
Format
- A4 1
Impression recto/verso
- Oui 1
Pour les tirages photos
- Non 1
Type d’imprimante
Type de numérisation
Compatibilité radiateur AIO
Canon PIXMA TS7750i
Note 0 sur 5
109,99 €
| Dimensions | 350 × 374 × 208 mm |
|---|---|
| Désignation | Canon PIXMA TS7750i |
| Marque | Canon |
| Modèle | 6258C006 |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 15 ipm |
| Résolution impression N&B max | 1200 x 1200 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Pour les tirages photos | Non |
| Type(s) de papier(s) | Glacé, Ordinaire, Photo, Pro, Satin |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | 10 x 15 cm, 13 x 18 cm, A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), B5, Legal (216 x 356 mm), Letter (216 x 279 mm) |
| Capacité papier | 100 feuilles |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Oui |
| Lecteur de cartes | Aucun |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0, Wi-Fi |
| NFC | Non |
| Consommation | 22 W |
| Consommation en veille | 1.5 W |
| Compatible Smartphone | Oui |
| Impression mobile | Android (via application), Apple (via AirPrint), Apple (via application) |
| Google Cloud Print | Non |
| Impression Recto/Verso | Oui |
| Vit. max impression couleur | 10 ipm |
| Résolution max en couleur | 1200 x 1200 dpi |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 1200 x 2400 dpi |
| Télécopieur | Non |
| Echantillonnage | 16 bit(s) |
| Poids | 9.70 kg |
In Win D5 Mid Tower Seconde Vie Parfait Etat
Note 0 sur 5
91,99 €
| Poids | 10,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 494 × 220 × 473 mm |
| Désignation | In Win D5 Mid Tower Seconde Vie Parfait Etat |
| Marque | In Win |
| Modèle | IW-CS-D5BLK-1AN120-PE |
| Longueur max. carte graphique | 365 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 165 mm |
| Longueur max. alimentation | 180 mm |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Bureautique, Gamer |
| Matériau(x) | ABS (Plastique), Acier, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Position des ports d'extension | Dessus |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | 1 |
| Slots ventilateur(s) dessus | 3 x 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) en facade | 3 X 120 ou 140 mm |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Poids | 9.70 kg |