7 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Oui 7
Interface avec l’ordinateur
Format
- A4 7
Impression recto/verso
- Automatique 2
- Oui 5
Type d’imprimante
Numérisation recto/verso
- Manuel 3
Type de numérisation
Canon MAXIFY GX3050
Note 0 sur 5
373,90 €
| Poids | 10,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 417 × 399 × 216 mm |
| Désignation | Canon MAXIFY GX3050 |
| Marque | Canon |
| Modèle | 5777C006 |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 18 ipm |
| Résolution impression N&B max | 1200 x 600 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Pour les tirages photos | Non |
| Type(s) de papier(s) | Glacé, Ordinaire, Photo, Pro, Satin |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | 10 x 15 cm, 13 x 18 cm, A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), B5, Legal (216 x 356 mm), Letter (216 x 279 mm) |
| Capacité papier | 350 feuilles |
| Taille de la mémoire | 12.26 |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Oui |
| Lecteur de cartes | Aucun |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0, Wi-Fi |
| NFC | Non |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.10 ou supérieur, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8.1 |
| Consommation | 18 W |
| Consommation en veille | 1.4 W |
| Compatible Smartphone | Oui |
| Impression mobile | Android (via application), Apple (via AirPrint), Apple (via application), Windows Phone (via application) |
| Google Cloud Print | Oui |
| Impression Recto/Verso | Automatique |
| Vit. max impression couleur | 13 ipm |
| Résolution max en couleur | 1200 x 600 dpi |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 1200 x 1200 dpi |
| Télécopieur | Non |
| Numérisation Recto/Verso | Manuel |
| Poids | 12.26 kg |
Canon Pack TS7450A + Cartouches noire et couleurs
Note 0 sur 5
114,99 €
| Poids | 6,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 364 × 403 × 206 mm |
| Désignation | Canon Pack TS7450A + Cartouches noire et couleurs |
| Marque | Canon |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 13 ipm |
| Résolution impression N&B max | 4800 x 1200 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Pour les tirages photos | Non |
| Type(s) de papier(s) | Glacé, Ordinaire, Photo, Pro, Satin |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | 10 x 15 cm, 13 x 18 cm, A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), B5, Legal (216 x 356 mm), Letter (216 x 279 mm) |
| Capacité papier | 100 feuilles |
| Taille de la mémoire | 5.10 |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Oui |
| Lecteur de cartes | Aucun |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0, Wi-Fi |
| NFC | Non |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.10 ou supérieur, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8.1, Windows 7 SP1 |
| Consommation | 14 W |
| Consommation en veille | 1.7 W |
| Compatible Smartphone | Oui |
| Impression mobile | Android (via application), Apple (via AirPrint), Apple (via application), Windows Phone (via application) |
| Google Cloud Print | Non |
| Impression Recto/Verso | Automatique |
| Vit. max impression couleur | 6.8 ipm |
| Résolution max en couleur | 4800 x 1200 dpi |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 1200 x 2400 dpi |
| Télécopieur | Non |
| Echantillonnage | 16 bit(s) |
| Poids | 5.10 kg |
Canon PIXMA G7050-Seconde Vie-Etat Satisfaisant
Note 0 sur 5
452,99 €
Canon PIXMA TR4750i-Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
59,50 €
| Dimensions | 295 × 435 × 189 mm |
|---|---|
| Désignation | Canon PIXMA TR4750i-Seconde Vie-Très Bon Etat |
| Marque | Canon |
| Modèle | 5074C006-TBE |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 8.8 ipm |
| Résolution impression N&B max | 4800 x 1200 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Pour les tirages photos | Oui |
| Type(s) de papier(s) | Enveloppes, Glacé, Ordinaire, Photo, Pro, Satin |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | 10 x 15 cm, 13 x 18 cm, 20 x 25 cm, A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), B5, B6 (125 x 176 mm), Com-10, DL (110 x 220 mm), Enveloppe, Legal (216 x 356 mm), Letter (216 x 279 mm) |
| Capacité papier | 100 feuilles |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0, Wi-Fi |
| NFC | Non |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.12 ou supérieur, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11, Microsoft Windows 8.1 |
| Consommation | 8 W |
| Consommation en veille | 0.2 W |
| Compatible Smartphone | Oui |
| Impression mobile | Android (via application), Apple (via AirPrint), Apple (via application) |
| Google Cloud Print | Oui |
| Impression Recto/Verso | Oui |
| Vit. max impression couleur | 4.4 ipm |
| Résolution max en couleur | 4800 x 1200 dpi |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 600 x 1200 dpi |
| Télécopieur | Oui |
| Vitesse de télécopie | 33.6 Kbit/s |
| Mémoire de pages | 50 pages |
| Numérisation Recto/Verso | Manuel |
| Echantillonnage | 16 bit(s) |
| Poids | 7.54 kg |
Canon PIXMA TR4751i Blanche-Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
59,99 €
| Dimensions | 295 × 435 × 189 mm |
|---|---|
| Désignation | Canon PIXMA TR4751i Blanche-Seconde Vie-Très Bon Etat |
| Marque | Canon |
| Modèle | 5074C026-TBE |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 8.8 ipm |
| Résolution impression N&B max | 4800 x 1200 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Pour les tirages photos | Oui |
| Type(s) de papier(s) | Glacé, Ordinaire, Photo, Pro, Satin |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | 10 x 15 cm, 13 x 18 cm, 20 x 25 cm, A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), A6 (105 x 148 mm), B5, Com-10, DL (110 x 220 mm), Enveloppe, Legal (216 x 356 mm), Letter (216 x 279 mm) |
| Capacité papier | 100 feuilles |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0, Wi-Fi |
| NFC | Non |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.12 ou supérieur, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11, Microsoft Windows 8.1 |
| Consommation | 8 W |
| Consommation en veille | 0.2 W |
| Compatible Smartphone | Oui |
| Impression mobile | Android (via application), Apple (via AirPrint), Apple (via application) |
| Google Cloud Print | Oui |
| Impression Recto/Verso | Oui |
| Vit. max impression couleur | 4.4 ipm |
| Résolution max en couleur | 4800 x 1200 dpi |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 600 x 1200 dpi |
| Télécopieur | Oui |
| Vitesse de télécopie | 33.6 Kbit/s |
| Mémoire de pages | 50 pages |
| Echantillonnage | 16 bit(s) |
| Poids | 5.80 kg |
Canon PIXMA TR4755i – Noir
Note 0 sur 5
64,90 €
| Dimensions | 435 × 189 mm |
|---|---|
| Désignation | Canon PIXMA TR4755i – Noir |
| Marque | Canon |
| Modèle | 5074C036 |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 8.8 ipm |
| Résolution impression N&B max | 4800 x 1200 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Pour les tirages photos | Oui |
| Type(s) de papier(s) | Enveloppes, Glacé, Ordinaire, Photo, Pro, Satin |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | 10 x 15 cm, 13 x 18 cm, 20 x 25 cm, A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), B5, B6 (125 x 176 mm), Com-10, DL (110 x 220 mm), Enveloppe, Legal (216 x 356 mm), Letter (216 x 279 mm) |
| Capacité papier | 100 feuilles |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0, Wi-Fi |
| NFC | Non |
| Consommation | 8 W |
| Consommation en veille | 0.2 W |
| Compatible Smartphone | Oui |
| Impression mobile | Android (via application), Apple (via AirPrint), Apple (via application) |
| Google Cloud Print | Oui |
| Impression Recto/Verso | Oui |
| Vit. max impression couleur | 4.4 ipm |
| Résolution max en couleur | 4800 x 1200 dpi |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 600 x 1200 dpi |
| Télécopieur | Oui |
| Vitesse de télécopie | 33.6 Kbit/s |
| Mémoire de pages | 50 pages |
| Numérisation Recto/Verso | Manuel |
| Echantillonnage | 16 bit(s) |
| Poids | 5.80 kg |
Canon PIXMA TS7750i
Note 0 sur 5
109,99 €
| Dimensions | 350 × 374 × 208 mm |
|---|---|
| Désignation | Canon PIXMA TS7750i |
| Marque | Canon |
| Modèle | 6258C006 |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 15 ipm |
| Résolution impression N&B max | 1200 x 1200 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Pour les tirages photos | Non |
| Type(s) de papier(s) | Glacé, Ordinaire, Photo, Pro, Satin |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | 10 x 15 cm, 13 x 18 cm, A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), B5, Legal (216 x 356 mm), Letter (216 x 279 mm) |
| Capacité papier | 100 feuilles |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Oui |
| Lecteur de cartes | Aucun |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0, Wi-Fi |
| NFC | Non |
| Consommation | 22 W |
| Consommation en veille | 1.5 W |
| Compatible Smartphone | Oui |
| Impression mobile | Android (via application), Apple (via AirPrint), Apple (via application) |
| Google Cloud Print | Non |
| Impression Recto/Verso | Oui |
| Vit. max impression couleur | 10 ipm |
| Résolution max en couleur | 1200 x 1200 dpi |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 1200 x 2400 dpi |
| Télécopieur | Non |
| Echantillonnage | 16 bit(s) |
| Poids | 9.70 kg |