Description
Fiche technique
| Désignation | Canon PIXMA TS3551i White-Seconde Vie-Très Bon Etat |
|---|---|
| Marque | Canon |
| Modèle | 4977C026-TBE |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 7.7 ipm |
| Résolution impression N&B max | 4800 x 1200 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Pour les tirages photos | Oui |
| Type(s) de papier(s) | Glacé, Ordinaire, Photo |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | 10 x 15 cm, 13 x 13 cm, 13 x 18 cm, A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), B5, Legal (216 x 356 mm), Letter (216 x 279 mm) |
| Capacité papier | 60 feuilles |
| Taille de la mémoire | 4.00 |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Oui |
| Lecteur de cartes | Aucun |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0, Wi-Fi |
| NFC | Non |
| OS supporté(s) | Mac OS X, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8.1 |
| Consommation | 9 W |
| Consommation en veille | 0.3 W |
| Compatible Smartphone | Oui |
| Impression mobile | Android (via application), Apple (via AirPrint) |
| Google Cloud Print | Non |
| Impression Recto/Verso | Manuel |
| Vit. max impression couleur | 4 ipm |
| Résolution max en couleur | 4800 x 1200 dpi |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 600 x 1200 dpi |
| Télécopieur | Oui |
| Mémoire de pages | 20 pages |
| Echantillonnage | 16 bit(s) |
| Poids | 4.00 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Canon PIXMA TS3551i White-Seconde Vie-Très Bon Etat” Annuler la réponse
| Poids | 4.00 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.