Affichage de 85–96 sur 104 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Matériaux
Utilisation
- Bureautique 25
- Gamer 77
- Multimédia 4
- Portable 3
Localisation
- Français 54
Type de touches
- À membrane 21
- Chiclet 4
- Méca-membrane 1
- Mécanique 24
- Optique 3
Type de switch
- Switch ASUS ROG NX Red 4
- Switch ASUS ROG RX Low Profile 1
- Switch Asus ROG RX Red 1
- Switch Cherry MX Red 3
- Switch Corsair MGX 1
- Switch Corsair MLX 1
- Switch Corsair MLX Fusion 1
- Switch Corsair OPX 1
- Switch Gateron Brown 3
- Switch Gateron Red 2
- Switch GX Brown 1
- Switch Kaihua Brown 1
- Switch Kailh Red 1
- Switch Keychron K Pro 1
- Switch Outemu Red 2
- Switch Razer Yellow 1
- Switch Titan 1
Norme du clavier
- AZERTY 54
Résolution optique
OS supporté(s)
- Mac OS X 5
- Microsoft Windows 10 53
- Microsoft Windows 11 19
- Microsoft Windows 7 35
- Microsoft Windows 8 32
- Microsoft Windows 8.1 9
- Windows 10 1
- Android 2
- Android Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 8 1
- Apple Mac OS 1
- Chrome OS 1
- ChromeOS 2
- IOS 1
- Linux 2.6 1
- Mac OS X 10.10 ou supérieur 1
- Mac OS X 10.11 ou supérieur 2
- Mac OS X 10.14 ou supérieur 4
- Mac OS X 10.15 Catalina 2
- Mac OS X 11.0 Big Sur 2
- Mac OS X 12.0 Monterey 2
- Mac OS X 13.0 Ventura 1
- Microsoft Windows 1
- Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 8 2
- Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 8 1
- Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 8 Microsoft Windows 10 1
- Windows Vista 6
- Windows Vista Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 7 Windows XP 1
- Windows Vista Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 8 Microsoft Windows 10 1
- Windows XP 4
The G-Lab KULT HELIUM (Noir)
Note 0 sur 5
14,90 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 127 × 40 × 69 mm |
| Désignation | The G-Lab KULT HELIUM (Noir) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KULT-HELIUM |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 2400 dpi |
| Couleur | Noir |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.25 kg |
The G-Lab KULT HELIUM WL (Blanc)
Note 0 sur 5
19,90 €
| Poids | 1,3 kg |
|---|---|
| Désignation | The G-Lab KULT HELIUM WL (Blanc) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KULT-HELIUM-WL-W |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 6400 dpi |
| Couleur | Blanc |
| Technologie de connexion | RF (ondes radio) |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 1.00 kg |
The G-Lab KULT HELIUM WL (Noir)
Note 0 sur 5
19,90 €
| Désignation | The G-Lab KULT HELIUM WL (Noir) |
|---|---|
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KULT-HELIUM-WL |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 6400 dpi |
| Couleur | Noir |
| Technologie de connexion | RF (ondes radio) |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.10 kg |
The G-Lab KULT Krypton
Note 0 sur 5
24,90 €
| Désignation | The G-Lab KULT Krypton |
|---|---|
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KULT-KRYPTON |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Nombre de boutons | 7 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 6400 dpi |
| Couleur | Noir |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Type d'alimentation | Batterie |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 1.00 kg |
The G-Lab KULT Nitrogen Atom
Note 0 sur 5
18,90 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 125 × 70 × 47 mm |
| Désignation | The G-Lab KULT Nitrogen Atom |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KULT-NITRO-ATOM |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 9 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 4800 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Poids | 0.30 kg |
The G-Lab KULT Nitrogen Core
Note 0 sur 5
28,90 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 125 × 70 × 47 mm |
| Désignation | The G-Lab KULT Nitrogen Core |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KULT-NITRO-CORE |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 11 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 10000 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Poids | 0.30 kg |
Trust LYRA – Noir/Sans Fil/Rechargeable
Note 0 sur 5
34,99 €
| Poids | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 286 × 17 mm |
| Désignation | Trust LYRA – Noir/Sans Fil/Rechargeable |
| Marque | Trust |
| Modèle | 24710 |
| Format | Slim |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Type de touches | À membrane |
| Clavier rétroéclairé | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Pavé numérique | Non |
| Matériau | ABS (Plastique) |
| Couleur | Noir |
| Type d'alimentation | Batterie |
| Utilisation | Bureautique |
| Poids | 0.30 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Trust Mydo Silent – Bleu/Sans fil
Note 0 sur 5
17,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 104 × 70 × 35 mm |
| Désignation | Trust Mydo Silent – Bleu/Sans fil |
| Marque | Trust |
| Modèle | 21870 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 3 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Utilisation | Bureautique |
| Trackball | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 1800 dpi |
| Couleur | Bleu |
| OS supporté(s) | ChromeOS, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Technologie de connexion | RF (ondes radio) |
| Type d'alimentation | Piles |
| Type de batterie / pile | 2 X AAA |
| Poids | 0.08 kg |
Trust Pack Ody 2 – Clavier/Souris/Sans fil – Noir
Note 0 sur 5
29,90 €
| Poids | 1,1 kg |
|---|---|
| Désignation | Trust Pack Ody 2 – Clavier/Souris/Sans fil – Noir |
| Marque | Trust |
| Modèle | 25023 |
| Type de pack | Clavier + Souris |
| Utilisation | Bureautique, Multimédia |
| Interface avec l'ordinateur | RF, USB |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Type de souris | Optique |
| Technologie connexion souris | RF (ondes radio) |
| Sans-fil | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Format | Normal |
| Pavé numérique | Oui |
| Technologie connexion clavier | RF (ondes radio) |
| Poids | 0.60 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Trust Primo Clavier Filaire AZERTY Français
Note 0 sur 5
12,90 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 148 × 449 × 30 mm |
| Désignation | Trust Primo Clavier Filaire AZERTY Français |
| Marque | Trust |
| Modèle | 24144 |
| Format | Normal |
| Compact | Non |
| TKL | Non |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type de touches | À membrane |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Nombre de Touches | 104 |
| Pavé numérique | Oui |
| Couleur | Noir |
| Type d'alimentation | Port USB |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 8 |
| Utilisation | Bureautique |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Trust Trezo – Clavier/Souris/Noir/Sans fil
Note 0 sur 5
34,99 €
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Désignation | Trust Trezo – Clavier/Souris/Noir/Sans fil |
| Marque | Trust |
| Modèle | 24534 |
| Type de pack | Clavier + Souris |
| Utilisation | Bureautique, Multimédia |
| Interface avec l'ordinateur | RF, USB |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 1200 dpi |
| Technologie connexion souris | RF (ondes radio) |
| Sans-fil | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Format | Normal |
| Pavé numérique | Oui |
| Technologie connexion clavier | RF (ondes radio) |
| Matériau(x) | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Poids | 0.75 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Trust Verto Wireless
Note 0 sur 5
34,19 €
| Dimensions | 63 × 120 mm |
|---|---|
| Désignation | Trust Verto Wireless |
| Marque | Trust |
| Modèle | 22879 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Bureautique |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Oui |
| Verticale | Oui |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 1600 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Chrome OS, Mac OS X, Microsoft Windows, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8, Microsoft Windows 8.1 |
| Technologie de connexion | RF (ondes radio) |
| Type d'alimentation | Piles |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.09 kg |