Affichage de 1–12 sur 22 résultats
Case Logic Bryker Attaché 11.6 Pouces
Note 0 sur 5
41,99 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | - × - × - mm |
| Désignation | Case Logic Bryker Attaché 11.6 Pouces |
| Marque | Case Logic |
| Modèle | BRYA111K |
| Type d'accessoire | Sacoche pour ordinateur portable |
| Taille PC portable | 11,6 pouces |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | avec bandoulière amovible |
| Poids | 0.39 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Case Logic CCAM1216 – Sac à dos Sac à dos recyclé Noir 15.6″
Note 0 sur 5
27,99 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 430 × 300 × 270 mm |
| Désignation | Case Logic CCAM1216 – Sac à dos Sac à dos recyclé Noir 15.6″ |
| Marque | Case Logic |
| Modèle | 3204786 |
| Type d'accessoire | Sac à dos pour ordinateur portable |
| Taille PC portable | 15.6 pouces |
| Matériau(x) | Polyester |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0.41 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Case Logic Housse Deco Sleeve 13.3″ Noir
Note 0 sur 5
19,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | - × 89 × 30 mm |
| Désignation | Case Logic Housse Deco Sleeve 13.3″ Noir |
| Marque | Case Logic |
| Modèle | DECOS113 |
| Type d'accessoire | Housse de transport |
| Taille PC portable | 13,3 pouces |
| Matériau(x) | Polyester |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Poids | 0.08 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Mobilis Origine Case for Galaxy Tab A8 10.5 » S
Note 0 sur 5
39,99 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | - × - × - mm |
| Désignation | Mobilis Origine Case for Galaxy Tab A8 10.5 » S |
| Marque | Mobilis |
| Modèle | 48052 |
| Type d'accessoire | Etui pour tablette |
| Matériau(x) | Simili-cuir |
| Couleur | Noir |
| Taille de tablette supportée | 10.5″ pouces |
| Taille max de tablette | 10.5″ pouces |
| Poids | 0.496 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Mobilis Pour ordinateurs 14-15.6 » – Noir
Note 0 sur 5
34,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 350 × 245 × 30 mm |
| Désignation | Mobilis Pour ordinateurs 14-15.6 » – Noir |
| Marque | Mobilis |
| Type d'accessoire | Sacoche pour ordinateur portable |
| Taille PC portable | 15.6 pouces |
| Taille de portable supportée | 14 pouces, 15 pouces |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | avec bandoulière amovible |
| Poids | 0.204 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Mobilis Sacoche RE.LIFE 12,5″-14″ Noire
Note 0 sur 5
24,99 €
| Poids | 1,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 450 × 365 × 60 mm |
| Désignation | Mobilis Sacoche RE.LIFE 12,5″-14″ Noire |
| Marque | Mobilis |
| Modèle | 64003 |
| Type d'accessoire | Sacoche pour ordinateur portable |
| Taille PC portable | 14 pouces |
| Taille de portable supportée | 12 pouces, 14 pouces |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Poids | 0.77 kg |
| Code SH | 4202.92 |
PORT Designs Courchevel 16/17
Note 0 sur 5
59,99 €
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 550 × 360 × 220 mm |
| Désignation | PORT Designs Courchevel 16/17 |
| Marque | Port |
| Modèle | 160511 |
| Type d'accessoire | Sac à dos pour ordinateur portable |
| Taille PC portable | 17 pouces |
| Taille de portable supportée | 15/16 pouces, 17 pouces |
| Matériau(x) | Nylon |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Protection d'écran | Non |
| Poids | 1.028 kg |
| Code SH | 4202.92 |
PORT Designs Hanoï II Clamshell 13/14
Note 0 sur 5
20,99 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 385 × 280 × 75 mm |
| Désignation | PORT Designs Hanoï II Clamshell 13/14 |
| Marque | Port |
| Modèle | 105063 |
| Type d'accessoire | Sacoche pour ordinateur portable |
| Taille PC portable | 14 pouces |
| Taille de portable supportée | 13 pouces, 14 pouces |
| Matériau(x) | Polyester |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | avec bandoulière amovible |
| Poids | 0.40 kg |
| Code SH | 4202.92 |
PORT Designs Manhattan Toploading Backfile 14/15.6″
Note 0 sur 5
49,99 €
| Poids | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 435 × 435 × 150 mm |
| Désignation | PORT Designs Manhattan Toploading Backfile 14/15.6″ |
| Marque | Port |
| Modèle | 170224 |
| Type d'accessoire | Sacoche pour ordinateur portable |
| Taille PC portable | 15.6 pouces |
| Taille de portable supportée | 14 pouces, 15 pouces |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | avec bandoulière amovible |
| Protection d'écran | Non |
| Poids | 1.04 kg |
| Code SH | 4202.92 |
PORT Designs Premium Pack 15.6″ Noir
Note 0 sur 5
26,99 €
| Poids | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 410 × 345 × 55 mm |
| Désignation | PORT Designs Premium Pack 15.6″ Noir |
| Marque | Port |
| Modèle | 501873 |
| Type d'accessoire | Sacoche pour ordinateur portable |
| Taille PC portable | 15.6 pouces |
| Taille de portable supportée | 15/16 pouces |
| Matériau(x) | Polyester |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | avec bandoulière amovible |
| Poids | 0.272 kg |
| Code SH | 4202.92 |
PORT Designs Premium Pack 17.3″ Noir
Note 0 sur 5
29,99 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 445 × 390 × 65 mm |
| Désignation | PORT Designs Premium Pack 17.3″ Noir |
| Marque | Port |
| Modèle | 501874 |
| Type d'accessoire | Sacoche pour ordinateur portable |
| Taille PC portable | 17 pouces |
| Taille de portable supportée | 17 pouces |
| Matériau(x) | Polyester |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | avec bandoulière amovible |
| Poids | 0.328 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Targus Click-In iPad 2022 Rose Gold
Note 0 sur 5
29,90 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 255 × 204 × 20 mm |
| Désignation | Targus Click-In iPad 2022 Rose Gold |
| Marque | Targus |
| Modèle | THZ93208GL |
| Type d'accessoire | Etui pour tablette |
| Matériau(x) | Polyuréthane, TPU |
| Couleur | Noir |
| Taille de tablette supportée | 10.9 pouces |
| Taille max de tablette | 10.9 pouces |
| Compatible iPad | Oui |
| Poids | 0.37 kg |
| Code SH | 4202.92 |