Voici le seul résultat
PORT Designs Premium Pack 15.6″ Noir
Note 0 sur 5
26,99 €
| Poids | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 410 × 345 × 55 mm |
| Désignation | PORT Designs Premium Pack 15.6″ Noir |
| Marque | Port |
| Modèle | 501873 |
| Type d'accessoire | Sacoche pour ordinateur portable |
| Taille PC portable | 15.6 pouces |
| Taille de portable supportée | 15/16 pouces |
| Matériau(x) | Polyester |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | avec bandoulière amovible |
| Poids | 0.272 kg |
| Code SH | 4202.92 |