Voici le seul résultat
Targus Click-In iPad 2022 Rose Gold
Note 0 sur 5
29,90 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 255 × 204 × 20 mm |
| Désignation | Targus Click-In iPad 2022 Rose Gold |
| Marque | Targus |
| Modèle | THZ93208GL |
| Type d'accessoire | Etui pour tablette |
| Matériau(x) | Polyuréthane, TPU |
| Couleur | Noir |
| Taille de tablette supportée | 10.9 pouces |
| Taille max de tablette | 10.9 pouces |
| Compatible iPad | Oui |
| Poids | 0.37 kg |
| Code SH | 4202.92 |