Affichage de 13–24 sur 69 résultats
Corsair Hydro X Series XG7 RGB 40-SERIES (4090 SUPRIM/GAMING TRIO)
Note 0 sur 5
195,49 €
| Désignation | Corsair Hydro X Series XG7 RGB 40-SERIES (4090 SUPRIM/GAMING TRIO) |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9020026-WW |
| Couleur | Noir, Transparent |
| Accessoire | Oui |
| Kit | Non |
| Matériau(x) | Cuivre, Nickel, Polyméthacrylate de méthyle |
| Poids | 2.00 kg |
Corsair Hydro X Series XR5 Radiateur 240mm NEO (Noir)
Note 0 sur 5
67,49 €
| Désignation | Corsair Hydro X Series XR5 Radiateur 240mm NEO (Noir) |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9032002-WW |
| Couleur | Noir |
| Accessoire | Oui |
| Kit | Non |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Ventilateur fourni | Non |
| Interne | Oui |
| Matériau(x) | Cuivre, Laiton |
| Poids | 01.05 kg |
Corsair Hydro X Series XR7 Radiateur 240mm
Note 0 sur 5
80,99 €
| Poids | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 275 × 120 × 55 mm |
| Désignation | Corsair Hydro X Series XR7 Radiateur 240mm |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9030004-WW — |
| Utilisation type | Radiateur |
| Couleur | Noir |
| Accessoire | Oui |
| Diamètre ventilateurs | 120 mm |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Ventilateur fourni | Non |
| Interne | Oui |
| Matériau(x) | Cuivre, Laiton |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 0.40 kg |
Corsair Hydro X Series XT Hardline Tuyau rigide 10/14 mm – Transparent – 1 m (x 3)
Note 0 sur 5
24,90 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Hydro X Series XT Hardline Tuyau rigide 10/14 mm – Transparent – 1 m (x 3) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9059003-WW |
| Utilisation type | Tuyau |
| Couleur | Transparent |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Polyméthacrylate de méthyle |
| Diamètre interne | 10 mm |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 0.20 kg |
Corsair Hydro X Series XT Hardline Tuyaux rigides 10/14 mm – Satin Blanc – 1 m (x3)
Note 0 sur 5
22,62 €
| Poids | 0,10 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Hydro X Series XT Hardline Tuyaux rigides 10/14 mm – Satin Blanc – 1 m (x3) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9059010-WW |
| Couleur | Blanc |
| Accessoire | Oui |
| Kit | Non |
| Matériau(x) | Polyméthacrylate de méthyle |
| Diamètre interne | 10 mm |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Poids | 0.10 kg |
Corsair Hydro X Series XT Hardline Tuyaux rigides 10/14 mm – Satin Noir – 1 m (x3)
Note 0 sur 5
23,15 €
| Poids | 0,50 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Hydro X Series XT Hardline Tuyaux rigides 10/14 mm – Satin Noir – 1 m (x3) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9059008-WW |
| Couleur | Noir |
| Accessoire | Oui |
| Kit | Non |
| Matériau(x) | Polyméthacrylate de méthyle |
| Diamètre interne | 10 mm |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Poids | 0.50 kg |
Corsair Hydro X Series XT Hardline Tuyaux rigides 10/14 mm – Satin Transparent – 1 m (x3)
Note 0 sur 5
21,99 €
| Désignation | Corsair Hydro X Series XT Hardline Tuyaux rigides 10/14 mm – Satin Transparent – 1 m (x3) |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9059005-WW |
| Couleur | Transparent |
| Accessoire | Oui |
| Kit | Non |
| Matériau(x) | Polyméthacrylate de méthyle |
| Diamètre interne | 10 mm |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Poids | 1.00 kg |
Corsair iCUE Link XG3 RGB (NVIDIA GeForce RTX 4080/4090)
Note 0 sur 5
134,99 €
| Désignation | Corsair iCUE Link XG3 RGB (NVIDIA GeForce RTX 4080/4090) |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9025001-WW |
| Couleur | Gris |
| Accessoire | Oui |
| Kit | Non |
| Interne | Oui |
| Matériau(x) | Polyméthacrylate de méthyle |
| Poids | 0.50 kg |
Corsair iCUE XC7 Elite LCD (Blanc)
Note 0 sur 5
154,99 €
| Désignation | Corsair iCUE XC7 Elite LCD (Blanc) |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9010024-WW |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1700 |
| Couleur | Blanc |
| Accessoire | Oui |
| Kit | Non |
| Ventilateur fourni | Non |
| Interne | Oui |
| Matériau(x) | Cuivre, Nickel |
| Poids | 1.00 kg |
Corsair Waterblock Hydro X Series XM2 pour disque SSD M.2 (2280)
Note 0 sur 5
38,15 €
| Poids | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 9 × 9 mm |
| Désignation | Corsair Waterblock Hydro X Series XM2 pour disque SSD M.2 (2280) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9029002-WW |
| Utilisation type | Waterblock SSD |
| Couleur | Noir |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Cuivre, Laiton |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 0.05 kg |
Fitting Anti Off pour Tube rigide argent – 14mm
Note 0 sur 5
3,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 19,2 × 23,2 mm |
| Désignation | Fitting Anti Off pour Tube rigide argent – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-FTHTJ-L14-S |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Argent |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.05 kg |
Fitting Anti Off pour Tube rigide rouge – 14mm
Note 0 sur 5
3,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 19,2 × 23,2 mm |
| Désignation | Fitting Anti Off pour Tube rigide rouge – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-FTHTJ-L14-R |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Rouge |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.05 kg |