Affichage de 1–12 sur 69 résultats
Alphacool Eisblock Aurora Acryl RTX4080 AMP Trinity + BackP
Note 0 sur 5
164,99 €
| Poids | 2,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 232,30 × 145 × 34,17 mm |
| Désignation | Alphacool Eisblock Aurora Acryl RTX4080 AMP Trinity + BackP |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 13549 |
| Utilisation type | Waterblock carte graphique |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | RGB |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Acrylique, Aluminium, Cuivre chromé |
| Utilisation | Gamer |
| Ép. ailettes refroidissement | 0,4 mm |
| Dist. ailettes refroidiss | 0,4 mm |
| Filetages | 4 x G1/4″ |
| Poids | 0.50 kg |
Boucle de fixation pour réservoir cylindrique 50mm
Note 0 sur 5
12,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 86,12 × 59,40 × 15 mm |
| Désignation | Boucle de fixation pour réservoir cylindrique 50mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-CT50-RB-V2 |
| Utilisation type | Support/Fixation |
| Couleur | Transparent |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Acrylique |
| Utilisation | Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.05 kg |
Boucle de fixation pour réservoir cylindrique 60mm
Note 0 sur 5
3,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 86,11 × 59,36 × 20 mm |
| Désignation | Boucle de fixation pour réservoir cylindrique 60mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-CT60-RB |
| Utilisation type | Support/Fixation |
| Couleur | Transparent |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Acrylique |
| Utilisation | Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.05 kg |
Corsair Hydro X Series XC9 Waterblock CPU RGB
Note 0 sur 5
72,99 €
| Poids | 0,30 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Hydro X Series XC9 Waterblock CPU RGB |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9010001-WW — |
| Support du processeur | AMD sTR4, Intel 2011, Intel 2011-v3, Intel 2066 |
| Couleur | Noir |
| Accessoire | Oui |
| Kit | Non |
| Ventilateur fourni | Non |
| Interne | Oui |
| Matériau(x) | Nickel, Nylon |
| Poids | 0.30 kg |
Corsair Hydro X Series XF Hardline – Blanc (x 4)
Note 0 sur 5
24,90 €
| Désignation | Corsair Hydro X Series XF Hardline – Blanc (x 4) |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9052013-WW |
| Couleur | Blanc |
| Accessoire | Oui |
| Kit | Non |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Poids | 0.50 kg |
Corsair Hydro X Series XF Hardline – Or (x 4)
Note 0 sur 5
24,99 €
| Désignation | Corsair Hydro X Series XF Hardline – Or (x 4) |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9052009-WW |
| Couleur | Or |
| Accessoire | Oui |
| Kit | Non |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Poids | 0.20 kg |
Corsair Hydro X Series XF Hardline Embout 90° 14mm OD – Blanc (x 2)
Note 0 sur 5
31,49 €
| Désignation | Corsair Hydro X Series XF Hardline Embout 90° 14mm OD – Blanc (x 2) |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9052020-WW |
| Couleur | Blanc |
| Accessoire | Oui |
| Kit | Non |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Poids | 0.50 kg |
Corsair Hydro X Series XG7 RGB 40-SERIES (4090 FE)
Note 0 sur 5
205,99 €
| Désignation | Corsair Hydro X Series XG7 RGB 40-SERIES (4090 FE) |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9020019-WW |
| Couleur | Noir, Transparent |
| Accessoire | Oui |
| Kit | Non |
| Matériau(x) | Cuivre, Nickel, Polyméthacrylate de méthyle |
| Poids | 1.25 kg |