Fitting Anti Off pour Tube rigide argent – 14mm
Le fitting Anti Off pour tube rigide argent de 14mm est un accessoire conçu pour renforcer la stabilité des tubes rigides dans les systèmes de refroidissement liquide des PC. Son principal rôle est de maintenir fermement le tube en place, réduisant ainsi les risques de désalignement ou de déconnexion accidentelle. Sa couleur argentée offre une esthétique moderne et élégante qui complète parfaitement d’autres composants argentés dans le système de refroidissement liquide.
3,99 €
En stock
En stock
Le fitting Anti Off pour tube rigide argent de 14mm est un accessoire conçu pour renforcer la stabilité des tubes rigides dans les systèmes de refroidissement liquide des PC. Son principal rôle est de maintenir fermement le tube en place, réduisant ainsi les risques de désalignement ou de déconnexion accidentelle. Sa couleur argentée offre une esthétique moderne et élégante qui complète parfaitement d’autres composants argentés dans le système de refroidissement liquide.
3,99 €
En stock
En stock
Description
Fiche technique
| Désignation | Fitting Anti Off pour Tube rigide argent – 14mm |
|---|---|
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-FTHTJ-L14-S |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Argent |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.05 kg |
Avis clients
| Poids | 0.05 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.