Voici le seul résultat
Corsair Hydro X Series XT Hardline Tuyaux rigides 10/14 mm – Satin Transparent – 1 m (x3)
Note 0 sur 5
21,99 €
| Désignation | Corsair Hydro X Series XT Hardline Tuyaux rigides 10/14 mm – Satin Transparent – 1 m (x3) |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9059005-WW |
| Couleur | Transparent |
| Accessoire | Oui |
| Kit | Non |
| Matériau(x) | Polyméthacrylate de méthyle |
| Diamètre interne | 10 mm |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Poids | 1.00 kg |