Description
Fiche technique
| Désignation | Corsair Hydro X Series XT Hardline Tuyaux rigides 10/14 mm – Satin Noir – 1 m (x3) |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9059008-WW |
| Couleur | Noir |
| Accessoire | Oui |
| Kit | Non |
| Matériau(x) | Polyméthacrylate de méthyle |
| Diamètre interne | 10 mm |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Poids | 0.50 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Corsair Hydro X Series XT Hardline Tuyaux rigides 10/14 mm – Satin Noir – 1 m (x3)” Annuler la réponse
| Poids | 0.50 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.