Affichage de 1–12 sur 46 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Connecteurs
Matériaux
Utilisation
- Bureautique 118
- Gamer 470
- Multimédia 24
- Pro 6
- Bureautique Gamer 1
- CAO / DAO 2
- Conférence 1
- Création 3D 2
- Gamer AMD 6
- Gamer Bureautique 5
- Gamer Intel 2
- Gamer Multimédia Bureautique 1
- Gamer NVIDIA RTX 36
- Hi-Fi 4
- Media Center 7
- Mini PC 3
- Multi-Affichage 2
- Normal 4
- Portable 2
- pour NAS 8
- pour PC de bureau 1
- Processeur 51
- Professionnel 5
- Serveur 12
- Sport 5
- Station de calcul 2
- Studio 2
- Téléphonie 9
Type de refroidissement
PMW
- Oui 45
Niveau sonore maxi
Débit d’air maxi
- 63 CFM 1
- 100.3 CFM 2
- 102.1 m³/h 2
- 104 CFM 2
- 110.3 m³/h 1
- 116.89 CFM 2
- 41.51 CFM 1
- 47.7 CFM 1
- 51.3 CFM 1
- 51.4 CFM 1
- 53.02 CFM 1
- 56 CFM 1
- 58.54 CFM 1
- 59.1 CFM 1
- 60.5 CFM 1
- 63.1 CFM 2
- 63.6 CFM 1
- 64,5 CFM 1
- 64.05 CFM 1
- 65,82 CFM 1
- 66.7 CFM 2
- 68 CFM 1
- 71.3 CFM 1
- 71.6 CFM 2
- 72.8 CFM 2
- 74.2 CFM 2
- 75.3 CFM 1
- 76 CFM 1
- 76.81 CFM 3
- 77.4 CFM 2
- 81.32 CFM 1
- 82.5 CFM 2
Alphacool Apex Stealth Metal 120mm – 2000rpm Blanc
Note 0 sur 5
32,99 €
| Poids | 0,70 kg |
|---|---|
| Désignation | Alphacool Apex Stealth Metal 120mm – 2000rpm Blanc |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 9S7-158571-1696 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Non |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 24,6 dB |
| Vitesse de rotation mini | 400 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air maxi | 76.81 CFM |
| Pression | 3.88 mmH2O |
| Utilisation | Boîtier, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.50 kg |
Alphacool Apex Stealth Metal 120mm – 2000rpm Chrome
Note 0 sur 5
32,99 €
| Poids | 0,70 kg |
|---|---|
| Désignation | Alphacool Apex Stealth Metal 120mm – 2000rpm Chrome |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 9S7-158571-1695 |
| Couleur | Argent |
| Lumineux | Non |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 24,6 dB |
| Vitesse de rotation mini | 400 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air maxi | 76.81 CFM |
| Pression | 3.88 mmH2O |
| Utilisation | Boîtier, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.50 kg |
Alphacool Apex Stealth Metal 120mm – 2000rpm Noir
Note 0 sur 5
27,99 €
| Poids | 0,70 kg |
|---|---|
| Désignation | Alphacool Apex Stealth Metal 120mm – 2000rpm Noir |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 13819 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Non |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 24,6 dB |
| Vitesse de rotation mini | 400 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air maxi | 76.81 CFM |
| Pression | 3.88 mmH2O |
| Utilisation | Boîtier, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.50 kg |
Alphacool Apex Stealth Metal 120mm – 3000rpm Blanc
Note 0 sur 5
22,99 €
| Poids | 0,70 kg |
|---|---|
| Désignation | Alphacool Apex Stealth Metal 120mm – 3000rpm Blanc |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 13825 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Non |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 40.2 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 3000 RPM |
| Débit d'air maxi | 116.89 CFM |
| Pression | 6.22 mmH2O |
| Utilisation | Boîtier, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.50 kg |
Alphacool Apex Stealth Metal 120mm – 3000rpm Noir
Note 0 sur 5
24,99 €
| Poids | 0,70 kg |
|---|---|
| Désignation | Alphacool Apex Stealth Metal 120mm – 3000rpm Noir |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 13823 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Non |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 40.2 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 3000 RPM |
| Débit d'air maxi | 116.89 CFM |
| Pression | 6.22 mmH2O |
| Utilisation | Boîtier, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.50 kg |
Alphacool ES 40mm 400-15.000rpm – Two Ball Bearing – PWM
Note 0 sur 5
34,99 €
| Poids | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensions | 28 × 40 × 40 mm |
| Désignation | Alphacool ES 40mm 400-15.000rpm – Two Ball Bearing – PWM |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 24826 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 49.20 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 15000 RPM |
| Utilisation | Boîtier |
| Pack | Non |
| Poids | 0.50 kg |
Asus TUF GAMING – TF120 ARGB-Seconde Vie-Parfait Etat
Note 0 sur 5
17,90 €
| Poids | 0,14 kg |
|---|---|
| Désignation | Asus TUF GAMING – TF120 ARGB-Seconde Vie-Parfait Etat |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90DA0030-B09000-PE |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 29 dB |
| Vitesse de rotation mini | 250 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1900 RPM |
| Débit d'air maxi | 76 CFM |
| Pression | 2.5 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.14 kg |
Asus TUF GAMING – TR120 FAN ARGB 3en1 – Blanc
Note 0 sur 5
47,99 €
| Poids | 0,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 28 × 120 × 120 mm |
| Désignation | Asus TUF GAMING – TR120 FAN ARGB 3en1 – Blanc |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90DA0093-B09020 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 29 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air maxi | 77.4 CFM |
| Pression | 3.3 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.51 kg |
Asus TUF GAMING – TR120 Fan ARGB REVERSE – Blanc
Note 0 sur 5
18,90 €
| Poids | 0,20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 28 × 120 × 120 mm |
| Désignation | Asus TUF GAMING – TR120 Fan ARGB REVERSE – Blanc |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90DA00D3-B09000 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 29 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air maxi | 77.4 CFM |
| Pression | 3.3 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.17 kg |
be quiet! Light Wings 120 mm PWM ARGB Triple Pack (blanc)
Note 0 sur 5
71,99 €
| Poids | 0,45 kg |
|---|---|
| Désignation | be quiet! Light Wings 120 mm PWM ARGB Triple Pack (blanc) |
| Marque | Be Quiet! |
| Modèle | BL100 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle, Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 20.6 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 1700 RPM |
| Débit d'air maxi | 41.51 CFM |
| Pression | 1.66 mm/H2O |
| Matériau(x) | ABS (Plastique), Caoutchouc, Plastique |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.30 kg |
be quiet! Light Wings LX 140 mm PWM High Speed Triple Pack – Blanc
Note 0 sur 5
57,90 €
| Poids | 0,78 kg |
|---|---|
| Désignation | be quiet! Light Wings LX 140 mm PWM High Speed Triple Pack – Blanc |
| Marque | Be Quiet! |
| Modèle | BL131 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle, Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 30.5 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 1800 RPM |
| Débit d'air maxi | 75.3 CFM |
| Pression | 2.45 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.25 kg |
be quiet! Light Wings LX 140 mm PWM Triple Pack Blanc
Note 0 sur 5
54,99 €
| Poids | 0,78 kg |
|---|---|
| Désignation | be quiet! Light Wings LX 140 mm PWM Triple Pack Blanc |
| Marque | Be Quiet! |
| Modèle | BL128 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle, Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 22.9 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 1200 RPM |
| Débit d'air maxi | 56 CFM |
| Pression | 0.9 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.24 kg |