Description
Fiche technique
| Désignation | Asus TUF GAMING – TR120 FAN ARGB 3en1 – Blanc |
|---|---|
| Marque | Asus |
| Modèle | 90DA0093-B09020 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 29 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air maxi | 77.4 CFM |
| Pression | 3.3 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.51 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Asus TUF GAMING – TR120 FAN ARGB 3en1 – Blanc” Annuler la réponse
| Poids | 0.51 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.