Description
Fiche technique
| Désignation | be quiet! Light Wings LX 140 mm PWM High Speed Triple Pack – Blanc |
|---|---|
| Marque | Be Quiet! |
| Modèle | BL131 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle, Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 30.5 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 1800 RPM |
| Débit d'air maxi | 75.3 CFM |
| Pression | 2.45 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.25 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “be quiet! Light Wings LX 140 mm PWM High Speed Triple Pack – Blanc” Annuler la réponse
| Poids | 0.25 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.