4 résultats affichés
Alphacool Modules D-RAM pour Waterblock – Noir 2 pièces
Note 0 sur 5
32,99 €
| Poids | 0,14 kg |
|---|---|
| Désignation | Alphacool Modules D-RAM pour Waterblock – Noir 2 pièces |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 17268 |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0.14 kg |
Asus TUF GAMING – TF120 ARGB-Seconde Vie-Parfait Etat
Note 0 sur 5
17,90 €
| Poids | 0,14 kg |
|---|---|
| Désignation | Asus TUF GAMING – TF120 ARGB-Seconde Vie-Parfait Etat |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90DA0030-B09000-PE |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 29 dB |
| Vitesse de rotation mini | 250 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1900 RPM |
| Débit d'air maxi | 76 CFM |
| Pression | 2.5 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.14 kg |
Cherry SlidePad Ergo
Note 0 sur 5
29,90 €
| Poids | 0,20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 113 × 136 mm |
| Désignation | Cherry SlidePad Ergo |
| Marque | Cherry |
| Modèle | JA-0650-2 |
| Utilisation | Bureautique |
| Repose-poignet | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0.14 kg |
| Code SH | 4016.10 |
Trust AYDA ENC – Noir/Filaire
Note 0 sur 5
24,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Désignation | Trust AYDA ENC – Noir/Filaire |
| Marque | Trust |
| Modèle | 25089 |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Bureautique |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | Supra-auriculaire |
| Connecteur(s) | USB, USB Type C |
| Sans-fil | Non |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 0.14 kg |