Description
Fiche technique
| Désignation | Alphacool Apex Stealth Metal 120mm – 3000rpm Noir |
|---|---|
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 13823 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Non |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 40.2 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 3000 RPM |
| Débit d'air maxi | 116.89 CFM |
| Pression | 6.22 mmH2O |
| Utilisation | Boîtier, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.50 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Alphacool Apex Stealth Metal 120mm – 3000rpm Noir” Annuler la réponse
| Poids | 0.50 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.