Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Gris 1
Matériaux
- ABS (Plastique) 48
- Caoutchouc 16
- Plastique 72
- ABS 1
- Acier 171
- Acier inoxydable 1
- Acier/Aluminium 6
- Acrylique 12
- Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) 1
- Aluminium 72
- Bois 7
- Caouthcouc 1
- Chrome 1
- Cuivre 47
- Cuivre / Laiton 1
- Cuivre chromé 1
- Cuivre/Aluminium 20
- Fer 2
- Laiton 51
- Mesh 2
- Métal 5
- Microfibre 2
- Nickel 7
- Noyer 3
- Nylon 2
- Plastique ABS 11
- Plexiglas 1
- PMMA 2
- Polyester 8
- Polyméthacrylate de méthyle 7
- Polyuréthane 1
- SECC 1
- SGCC 1
- Simili-cuir 1
- Textile 1
- Textile imprimé 1
- Tissu 16
- Tissus 1
- TPU 1
- Verre Trempé 154
Type d’accessoire
PORT Designs Torino II 15.6″ (gris)
Note 0 sur 5
24,90 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 28 × 395 × 24 mm |
| Désignation | PORT Designs Torino II 15.6″ (gris) |
| Marque | Port |
| Modèle | 140412 |
| Type d'accessoire | Housse de transport |
| Taille PC portable | 15.6 pouces |
| Taille de portable supportée | 14 pouces, 15/16 pouces |
| Matériau(x) | Néoprène |
| Couleur | Gris |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Protection d'écran | Non |
| Poids | 0.224 kg |
| Code SH | 4202.92 |