7 résultats affichés
Acer AOpen QH15s
Note 0 sur 5
139,99 €
| Poids | 2,80 kg |
|---|---|
| Dimensions | 103 × 204 mm |
| Désignation | Acer AOpen QH15s |
| Marque | Acer |
| Modèle | MR.JXV11.001 |
| Résolution | 1280 x 720 pixels |
| Format | Home Cinema |
| Source lumineuse | LED |
| Technologie de projection | LCD |
| Résolution(s) 4K UHD | Non |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| Format(s) d'affichage | 16/9, 4/3 |
| Luminosité | 180 ANSI lumens |
| Contraste | 1000 /1 |
| Lens Shift | Non |
| Type de focale | Focale standard |
| Compatible 3D | Non |
| Fréquence verticale mini | 50 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 120 Hz |
| Type de lampe | LED |
| Durée de vie de la lampe | 30000 Heure(s) |
| Avec écran | Non |
| Télécommande | Oui |
| Puissance sonore | 1 X 3 W |
| Réseau | Oui |
| Modèle interactif | Non |
| Entrées vidéo | 1 X HDMI 1.4 Femelle |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X micro SD, 1 X USB Type A Femelle |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Gamer | Non |
| Ratio de projection maxi | 1.25 |
| Autofocus | Non |
| Connecté | Non |
| Android TV | Non |
| Norme(s) réseau | Bluetooth |
| Poids | 1.62 kg |
BenQ X300G GAMING 4K
Note 0 sur 5
1499,99 €
| Poids | 10,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 194,8 × 212 × 180,9 mm |
| Désignation | BenQ X300G GAMING 4K |
| Marque | BenQ |
| Modèle | 9H.JSA77.19E |
| Résolution | 3840 x 2160 pixels |
| Format | Home Cinema |
| Source lumineuse | LED |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution(s) 4K UHD | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Format(s) d'affichage | 16/9 |
| Luminosité | 2000 ANSI lumens |
| Contraste | 600000 /1 |
| Lens Shift | Non |
| Type de focale | Focale courte |
| Ratio de projection mini | 0.69 |
| Résolution(s) supportée(s) | 1920 x 1080 pixels, 2560 x 1440 pixels, 3840 x 2160 pixels, 640 x 480 pixels |
| Compatible 3D | Oui |
| Fréquence verticale mini | 23 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 120 Hz |
| Durée de vie de la lampe | 20000 Heure(s) |
| Avec écran | Non |
| Télécommande | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 8 W |
| Réseau | Non |
| Modèle interactif | Non |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort USB Type C, 2 X HDMI Femelle |
| Connecteurs additionnels | 1 X USB Type C Femelle, 2 X USB Type A Femelle |
| Consommation | 330 W |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Gamer | Oui |
| Ratio de projection maxi | 0.83 |
| Autofocus | Oui |
| Résolution(s) vidéo supportée(s) | 1080i, 1080p, 1440p, 480i, 480p, 4K, 576i, 576p, 720p |
| Durée de la lampe en Eco | 30000 Heure(s) |
| Niveau sonore mini | 28 dB |
| Niveau sonore maxi | 30 dB |
| Connecté | Oui |
| Android TV | Oui |
| Norme HDMI | HDMI 2.0b |
| Poids | 7.50 kg |
BenQ X500i Gaming – 4K 4LED 2200 lumens WIFI/BT Android 11-Seconde Vie-Parfait Etat
Note 0 sur 5
1509,50 €
| Poids | 6,50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 366 × 244 mm |
| Désignation | BenQ X500i Gaming – 4K 4LED 2200 lumens WIFI/BT Android 11-Seconde Vie-Parfait Etat |
| Marque | BenQ |
| Modèle | 9H.JSC77.17E-PE |
| Résolution | 3840 x 2160 pixels |
| Format | Home Cinema |
| Source lumineuse | LED |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution(s) 4K UHD | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Format(s) d'affichage | 16/9 |
| Luminosité | 2200 ANSI lumens |
| Contraste | 600000 /1 |
| Lens Shift | Non |
| Type de focale | Focale courte |
| Ratio de projection mini | 0.69 |
| Résolution(s) supportée(s) | 1920 x 1080 pixels, 2560 x 1440 pixels, 3840 x 2160 pixels, 640 x 480 pixels |
| Compatible 3D | Oui |
| Fréquence verticale mini | 23 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 120 Hz |
| Durée de vie de la lampe | 20000 Heure(s) |
| Avec écran | Non |
| Télécommande | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 5 W |
| Réseau | Non |
| Modèle interactif | Non |
| Entrées vidéo | 2 X HDMI Femelle |
| Sorties audio | 1 X Audio numérique S/PDIF Optique, Line OUT (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X Série (RS-232), 1 X USB Type A Femelle, 1 X USB Type C Femelle |
| Consommation | 236 W |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Gamer | Oui |
| Ratio de projection maxi | 0.83 |
| Autofocus | Oui |
| Résolution(s) vidéo supportée(s) | 1080i, 1080p, 1440p, 480i, 480p, 4K, 576i, 576p, 720p |
| Durée de la lampe en Eco | 30000 Heure(s) |
| Niveau sonore mini | 28 dB |
| Niveau sonore maxi | 32 dB |
| Connecté | Oui |
| Android TV | Oui |
| Norme HDMI | HDMI 2.0b |
| Poids | 4.50 kg |
Philips NeoPix 230 – Blanc Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
239,99 €
| Poids | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 239 × 187,9 mm |
| Désignation | Philips NeoPix 230 – Blanc Seconde Vie-Très Bon Etat |
| Marque | Philips |
| Modèle | N-230-TBE |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels |
| Format | Portable |
| Source lumineuse | LED |
| Technologie de projection | LCD |
| Résolution(s) 4K UHD | Non |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| Format(s) d'affichage | 16/9 |
| Luminosité | 250 ANSI lumens |
| Contraste | 3000/1 |
| Lens Shift | Non |
| Type de focale | Focale standard |
| Compatible 3D | Non |
| Type de lampe | LED |
| Durée de vie de la lampe | 30000 Heure(s) |
| Avec écran | Non |
| Télécommande | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 5 W |
| Réseau | Oui |
| Modèle interactif | Non |
| Entrées vidéo | 1 X HDMI Femelle |
| Sorties audio | 1 X Line OUT (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X USB 2.0 Type A Femelle |
| Consommation | 100 W |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Gamer | Non |
| Ratio de projection maxi | 1.2 |
| Autofocus | Non |
| Connecté | Non |
| Android TV | Non |
| Poids | 1.00 kg |
Philips Neopix Smart 130 W – Blanc/720p
Note 0 sur 5
158,99 €
| Poids | 2,00 kg |
|---|---|
| Désignation | Philips Neopix Smart 130 W – Blanc/720p |
| Marque | Philips |
| Modèle | N-130W |
| Couleur | Blanc |
| Résolution | 1280 x 720 pixels |
| Source lumineuse | LED |
| Résolution(s) 4K UHD | Non |
| Format(s) d'affichage | 16/9 |
| Luminosité | 120 ANSI lumens |
| Type de focale | Focale standard |
| Poids | 1.00 kg |
Strong Q1 – LED/HD/HDMI/USB/Wifi
Note 0 sur 5
89,98 €
| Poids | 1,20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 150 × 90,7 mm |
| Désignation | Strong Q1 – LED/HD/HDMI/USB/Wifi |
| Marque | Strong |
| Modèle | Q1 |
| Sans-fil | Oui |
| Couleur | Blanc |
| Résolution | 1280 x 720 pixels |
| Format | Home Cinema |
| Source lumineuse | LED |
| Résolution(s) 4K UHD | Non |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| Format(s) d'affichage | 16/9 |
| Luminosité | 300 ANSI lumens |
| Contraste | 1000 /1 |
| Type de focale | Focale standard |
| Durée de vie de la lampe | 30000 Heure(s) |
| Norme(s) réseau | Bluetooth |
| Poids | 0.50 kg |
Xgimi MoGo 2 Pro avec Support multi-angle
Note 0 sur 5
479,00 €
| Poids | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 161 × 119 mm |
| Désignation | Xgimi MoGo 2 Pro avec Support multi-angle |
| Marque | Xgimi |
| Modèle | XGM-XK04T BUNDLE |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels |
| Format | Portable |
| Source lumineuse | LED |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution(s) 4K UHD | Non |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| Format(s) d'affichage | 16/9 |
| Luminosité | 400 ANSI lumens |
| Lens Shift | Non |
| Type de focale | Focale standard |
| Compatible 3D | Oui |
| Type de lampe | LED |
| Durée de vie de la lampe | 25000 Heure(s) |
| Avec écran | Non |
| Télécommande | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 8 W |
| Réseau | Oui |
| Modèle interactif | Non |
| Entrées vidéo | 1 X HDMI Femelle |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | USB 2.0 |
| Consommation | 65 W |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Gamer | Non |
| Autofocus | Oui |
| Résolution(s) vidéo supportée(s) | 1080i, 1080p, 480i, 480p, 720p |
| Niveau sonore maxi | 30 dB |
| Connecté | Oui |
| Android TV | Oui |
| Norme(s) réseau | Bluetooth 5.0, Wi-Fi A (IEEE 802.11a), Wi-Fi B (IEEE 802.11b), Wi-Fi G (IEEE 802.11g), Wi-Fi N (IEEE 802.11n) |
| Poids | 3.00 kg |