Back to products
Yamaha YVC-330
399,99 €
Description
Fiche technique
| Désignation | BenQ X500i Gaming – 4K 4LED 2200 lumens WIFI/BT Android 11-Seconde Vie-Parfait Etat |
|---|---|
| Marque | BenQ |
| Modèle | 9H.JSC77.17E-PE |
| Résolution | 3840 x 2160 pixels |
| Format | Home Cinema |
| Source lumineuse | LED |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution(s) 4K UHD | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Format(s) d'affichage | 16/9 |
| Luminosité | 2200 ANSI lumens |
| Contraste | 600000 /1 |
| Lens Shift | Non |
| Type de focale | Focale courte |
| Ratio de projection mini | 0.69 |
| Résolution(s) supportée(s) | 1920 x 1080 pixels, 2560 x 1440 pixels, 3840 x 2160 pixels, 640 x 480 pixels |
| Compatible 3D | Oui |
| Fréquence verticale mini | 23 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 120 Hz |
| Durée de vie de la lampe | 20000 Heure(s) |
| Avec écran | Non |
| Télécommande | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 5 W |
| Réseau | Non |
| Modèle interactif | Non |
| Entrées vidéo | 2 X HDMI Femelle |
| Sorties audio | 1 X Audio numérique S/PDIF Optique, Line OUT (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X Série (RS-232), 1 X USB Type A Femelle, 1 X USB Type C Femelle |
| Consommation | 236 W |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Gamer | Oui |
| Ratio de projection maxi | 0.83 |
| Autofocus | Oui |
| Résolution(s) vidéo supportée(s) | 1080i, 1080p, 1440p, 480i, 480p, 4K, 576i, 576p, 720p |
| Durée de la lampe en Eco | 30000 Heure(s) |
| Niveau sonore mini | 28 dB |
| Niveau sonore maxi | 32 dB |
| Connecté | Oui |
| Android TV | Oui |
| Norme HDMI | HDMI 2.0b |
| Poids | 4.50 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BenQ X500i Gaming – 4K 4LED 2200 lumens WIFI/BT Android 11-Seconde Vie-Parfait Etat” Annuler la réponse
| Poids | 4.50 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.