Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
HDR (High dynamique range)
- Non 1
Entrées vidéo
Télécommande
- Oui 1
Format
- Portable 1
Résolution
Luminosité
Source lumineuse
- LED 1
Type de focale
Technologie de projection
- DLP 1
Résolution(s) 4k UHD
- Non 1
Gamer
- Non 1
Lens shift
- Non 1
Modèle interactif
- Non 1
Connecté
- Oui 1
Autofocus
- Oui 1
Niveau sonore maxi
- 30 dB 1
Norme(s) réseau
- 1 X 10/100/1000 Mbps 2
- 10/100/1000 Mbps 17
- 100/1000 Mbps 2
- 2.5 Gbps Gigabit Ethernet (2.5 GbE) 27
- Bluetooth 5.2 6
- Wi-Fi 6 AX 4
- Wi-Fi 6E 12
- 1 Gbps Gigabit Ethernet (1 GbE) 1
- 10 Gbps Gigabit Ethernet (10 GbE) 2
- 5 Gbps Gigabit Ethernet (5 GbE) 3
- Bluetooth 3
- Bluetooth 4.0 1
- Bluetooth 4.2 1
- Bluetooth 5.3 10
- Bluetooth 5.4 9
- Wi-Fi 1
- Wi-Fi 7 10
- Wi-Fi A (IEEE 802.11a) 1
- Wi-Fi AC 2
- Wi-Fi B (IEEE 802.11b) 1
- Wi-Fi G (IEEE 802.11g) 1
- Wi-Fi N (IEEE 802.11n) 1
Xgimi MoGo 2 Pro avec Support multi-angle
Note 0 sur 5
479,00 €
| Poids | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 161 × 119 mm |
| Désignation | Xgimi MoGo 2 Pro avec Support multi-angle |
| Marque | Xgimi |
| Modèle | XGM-XK04T BUNDLE |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels |
| Format | Portable |
| Source lumineuse | LED |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution(s) 4K UHD | Non |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| Format(s) d'affichage | 16/9 |
| Luminosité | 400 ANSI lumens |
| Lens Shift | Non |
| Type de focale | Focale standard |
| Compatible 3D | Oui |
| Type de lampe | LED |
| Durée de vie de la lampe | 25000 Heure(s) |
| Avec écran | Non |
| Télécommande | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 8 W |
| Réseau | Oui |
| Modèle interactif | Non |
| Entrées vidéo | 1 X HDMI Femelle |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | USB 2.0 |
| Consommation | 65 W |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Gamer | Non |
| Autofocus | Oui |
| Résolution(s) vidéo supportée(s) | 1080i, 1080p, 480i, 480p, 720p |
| Niveau sonore maxi | 30 dB |
| Connecté | Oui |
| Android TV | Oui |
| Norme(s) réseau | Bluetooth 5.0, Wi-Fi A (IEEE 802.11a), Wi-Fi B (IEEE 802.11b), Wi-Fi G (IEEE 802.11g), Wi-Fi N (IEEE 802.11n) |
| Poids | 3.00 kg |